"Всегда говори Всегда 5" с 17 августа на телеканале "Интер"

  • Дата публикации: 17.08.2009 - 14:54

"Всегда говори Всегда 5" с 17 августа на телеканале "Интер"
С 17 августа телеканал "Интер" начинает показ мелодраматического сериала "Всегда говори "Всегда" - 5". Смотрите с понедельника по пятницу сериал "Всегда говори "Всегда" - 5" в 21.30 по две серии сразу каждый день.

Первый сезон мелодрамы "Всегда говори Всегда" вышел шесть лет назад и сразу же покорил сердца миллионов. История молодой женщины, которая в один момент потеряла все, что имела и чем дорожила в жизни, но не опустила руки, а вступила в неравную борьбу с обстоятельствами, вышедшая из-под пера известного автора детективов Татьяной Устиновой, собрала у телеэкранов практически половину телезрителей Украины и России.

Оценили картину по достоинству и профессионалы в сфере телевидения. В 2004 году она получила сразу две премии ТЭФИ в номинациях "Телевизионный художественный сериал" и "Сценарист телевизионного сериала". После такого ошеломительного успеха создатели проекта, ни минуты не раздумывая, сняли еще три сезона, которые по популярности не уступили первому. А недавно завершилась работа и над премьерной пятой частью картины.

Фильм "Всегда говори Всегда" - о жизни и непростых ситуациях, в которые может попасть каждый из нас, - говорит исполнительница одной из главных ролей, актриса Татьяна Абрамова. – А еще он о том, что иногда достаточно одного неверного шага, чтобы разрушилась жизнь и твоя, и окружающих. Но мораль картины в том, что не бывает безысходных обстоятельств, выход есть всегда, нужно только приложить усилия, чтобы его найти.

Всегда говори Всегда-1

Всегда говори "Всегда" - история преображения, но более сложная, чем банальная история Золушки. Это история женщины во власти обстоятельств, которыми она вынуждена учиться управлять. Успех героини уравновешен теми испытаниями, которые ей предстоитпережить. Без этих невзгод не было бы ни энергии, ни идей, не людей, которые помогли героине отстроить новую судьбу, интересную, яркую, другую. Жизнь не такая, какой она кажется на самом деле и горе, каким бы страшным оно не казалось - возможно, единственный шанс найти силы что-то изменить.

Всегда говори Всегда-2

Сергей Барышев участвует в схватке за крупный контракт, Ольга растит малыша, Дмитрий и Надежда строят бизнес. Успех, как магнитом притягивает зависть и злобу. Сергей оказывается в центре карьерной интриги, которую затевает второй человек в его компании, а в отношения Надежды и Дмитрия вмешивается коллега Надежды - Дарья. Покушение, автокатастрофа, чужой город, дорога, казенный дом, пиковая дама. И снова новые люди, новые идеи и новые повороты судьбы с видом на надежду. "Всегда говори Всегда" - счастье, за которое нужно бороться.

Всегда говори Всегда-3

Продолжение истории Ольги Барышевой (Мария Порошина). У мужа Ольги, Сергея Барышева (Ярослав Бойко), дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Тайланде, где ведет строительство сети отелей. Ничто не предвещает беды, пока в фирме Барышева не появляется новый переводчик – эффектная женщина по имени Оксана(Анна Молчанова). Она, польстившись на огромное состояние Барышева, решает женить его на себе. То, что он женат и у него четверо детей, ее нисколько не смущает..

Всегда говори Всегда-4

Сценарий четвертого сезона разрабатывала уже не Татьяна Устинова, а Виктория Евсеева – автор сценариев таких известнейших сериалов, как "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" и "Даша Васильева. Любительница частного сыска".

Всегда говори Всегда-5


Ольга и Сергей Барышевы дождались возвращения старшего сына Михаила из Лондона, где он провел последние два года. За это время Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег на свои занятия таким творчеством, ввязывается в очень мутную историю... Но извечные проблемы отцов и детей не мешают Барышевым запланировать романтическое путешествие в Индию в честь годовщины свадьбы. В Гоа Ольга знакомится с французским бизнесменом - бароном Ле Контом, который предлагает ей стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейную идиллию...





Ключевые теги: Всегда говори всегда, Интер



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.