На экраны Украины вышел новый семейный фильм «Бригада М» («Миссия Дарвина»)

  • Дата публикации: 23.08.2009 - 18:14

На экраны Украины вышел новый семейный фильм «Бригада М» («Миссия Дарвина»)
«Бригада М» - это легкий и непринужденный фильм для семейного просмотра. Такой зрелищной анимационной картины от Диснея зрители еще не видели. Это смешная и очень интересная комедия для любого возраста.

Мультфильм «Бригада М» - это фактический дебют актера и режиссера Хойта Йетмена. До работы над мультфильмом о хомячах-спецназовцах он сидел в режиссерском кресле в далеком 1994 году, сняв малоизвестную короткометражную ленту. Тем не менее, будучи такой «темной лошадкой», Йетмен уже успел продемонстрировать свой профессионализм – кассовые сборы мультфильма говорят сами за себя.

По сюжету мульфильма миллиардер Леонард Сабер (Билл Найи) разработал план по захвату мира. Американские спецслужбы должны помешать злым намерениям богача, но им не справится без помощи Бригады «М».

Бригада "М" – это три морские свинки и слепой крот – компьютерное дарование. Лидер морсвинов – рыжий Дарвин (в украинском дубляже его озвучил D.J. Паша) – рассудительный, натренированный зверек, готовый к любому заданию. За ним безоговорочно следуют Фугас (голос телеведущего Григория Германа), милашка Земляничка (Тина Кароль), вездесущий видеонаблюдатель Мух и компьютерный гений Слипко – звездоносый крот с голосом шоумена Юрия Горбунова.

Берегитесь! Создатели фильма использовали технику "вне рамки", благодаря которой герои 3D-мультфильма буквально вылетают из экрана в зрительный зал.






Ключевые теги: «Бригада М», «Миссия Дарвина»



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.