"Виола Тараканова" - смотрите на канале К1

  • Дата публикации: 01.09.2009 - 08:03

"Виола Тараканова" - смотрите на канале К1
Телеканал К1 начал показ захватывающего сериала «Виола Тараканова». Смотрите третью часть сериала под названием «В мире преступных страстей» по будням в 18.10. Также, этот сериал транслирует Новый канал, в будни в 12.15.

Сериал снят по романам Дарьи Донцовой. В третью часть сериала вошли романы "Главбух и полцарства в придачу", "Концерт для колобка с оркестром" и "Фокус-покус от Василисы Ужасной".

Виолу играет молодая актриса Ирина Рахманова, следователя - Илья Шакунов. Дмитрий Харатьян выступает в роли бизнесмена Попова, а роль подруги Виолы - Томы досталась Марине Александровой, сыгравшей принцессу в "Бедной Насте".

Героиня Рахмановой смахивает на Пеппи Длинный Чулок: в кедах, гольфах, короткой юбке, на голове - взъерошенные волосы. У нее низкий голос и мальчишечьи повадки.

Это "продвинутая" особа лет двадцати, которая хоть и не обладает таким обширным жизненным опытом, как Даша Васильева и Евлампия Романова, но ничуть не уступает им в деле расследования преступлений. В каждой серии Виолу Тараканову ждут новые криминальные авантюры.

Ей понадобятся и интуиция, и смекалка, и отвага, чтобы вывести на чистую воду всех тёмных лошадок и уцелеть в самых экстремальных ситуациях!

Очень скоро даже видавший виды и скептично настроенный следователь с Петровки будет вынужден признать таланты юной сыщицы...

Смотреть «Виола Тараканова» онлайн

Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2




Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3



Ключевые теги: Виола Тараканова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.