«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий

  • Дата публикации: 11.10.2009 - 11:59

Читайте краткий анонс серий

«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий9 серия

Арсеньев отдает Слуцкому пистоли абреков для дуэли и отправляет своего абрека, дабы тот убил Федора, если этого не сделает Слуцкий. Пристав, Слуцкий и доктор едут в лес стреляться. Щекочиха, прячась в кустах отводит выстрел Слуцкого в сторону стоящего в стороне абрека. Арсеньев в это время требует от Лисицына отпустить Наташу с ним.

Валера исчезает из мастерской, внутри милиция обнаруживает много крови, вещи на полу и пентаграмму.

Лариса с Надей решают, что будут жить все вместе, так как в Константиновке дети не рождаются.


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий8 серия

Наше время. Витольд приходит к Женьке и рассказывает, что Алеша с женой хотят уехать из города. Витольд просит Женьку выйти за него замуж и родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он выманивает ее из дома, обещая встречу с Алешей.

По адресу Славика Федор находит кладбище. Сторож, услышав фамилию Славика, указывает на могилу.

1832 год. За вечерним чаем в усадьбе Лисицына Слуцкий провоцирует Федора на дуэль. Арсеньев напутствует Слуцкого не промахнуться.


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий7 серия

Наше время. Надя узнает, что она беременна. Лариса предлагает Наде отдать ребенка ей. Федор в скверике читает дневник Лисицына, к нему подсаживается Генка и говорит те же слова, которые говорила Щекочиха приставу в бричке.

1832 год. У Лисицына случается удар, и доктор советует поставить ему пиявок. Федор отправляется ночью к озеру за пиявками. В лесу он слышит разговор мужчины и женщины. Проводив их до усадьбы, он признает в женщине Щекочиху. Арсеньев заставляет Слуцкого пообещать убить пристава в обмен на его долговые расписки.



«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий6 серия

Наше время. Федор становится свидетелем ссоры Валеры со Славиком. Федор расспрашивает Валеру о назначении амулета, найденного в квартире Нинель. Валера рассказывает Федору о "Даре", который был у Нинели, а теперь остался у остальных родственников - Славика, Юли и Ани.

Надя уходит из отделения и вечером решает зайти к Ларисе, чтобы извиниться.

1832 год. Вечером, во время ужина, когда все собрались за столом, в гостиную вваливается тело Фрола. Федор, увидев мелькнувшую черную тень, бросается за ней. У дверей в подвал он видит силуэт "Стража".


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий5 серия

1832 год. Пристав Федор взламывает дверь в подвал и обнаруживает там случайно запертого Доктора. Он рассказывает Федору о том, что видел в подвале "Стража". Вместе они обследуют подвал.

Наше время. Павел, прячась от Ани, которая не хочет, чтобы он беспокоил Женьку, пытается перелезть через забор, при этом сильно ранит себе спину. После Женькиного прикосновения рана мгновенно заживает. Свидетельницей невероятного исцеления становится Аня.


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий4 серия


1832 год. В имение Лисицына приезжает сосед граф Арсеньев, который сватается к Наташе. Федор беседует с поварихой Щекочихой (в ней он признал старуху, что причудилась ему в бричке) и горничной Глашей. Лисицын просит Федора позаботиться о его дочери Наташе, в случае, если с ним что-то случится. Федор решает спуститься в подвал усадьбы.

Наше время. Федор заходит в случайное кафе выпить чаю и почитать дневник Лисицына. Там он встречает Юлю, которая работает официанткой, и ее поклонника Игоря.

Начальник уговаривает Надю остаться в городе.

Павел тайком пробирается в дом Ани, чтобы снова увидеть Женьку.


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий3 серия

1832 год. По просьбе Лисицына к нему в имение приезжает частный пристав Федор. В дороге ему чудится, будто в его бричке сидит старуха, предостерегающая его об опасности. В усадьбе Лисицын рассказывает Федору о том, что умерли три мужика из тех, кто с ним ловил рыбу в озере, в живых остались только он и Фрол. Федор расспрашивает Фрола и узнает о ножах из озера.

Аня просит Славика приехать к ней, поскольку исчез Алеша. Славик приезжает с Федором. Аня рассказывает Славику о том, что чувствует в Женьке другого человека. Славик оставляет Федора, а сам едет к сапожной будке Валеры, и обвиняет его в гибели Нинель.

«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий2 серия

Аня показывает Женьке семейный альбом, на одной из фотографий Женька узнает Георгия. Оказывается это родственник Ани. Ночью после встречи с таинственным "Стражем" в черном балахоне исчезает Алексей.

Павел приезжает к Ане, но, встретив Женьку, влюбляется в нее с первого взгляда.

Федор со Славиком определяют, что перед исчезновением Нинель набирала номер Витольда, директора местного краеведческого музея. Витольд напоминает Федору их давний разговор о чертовщине в Константиновке и отдает ему старинную папку с отчетом частного пристава по делу отставного майора Лисицына, написанным в 1832 году.

1832 год. Мужики Лисицына достают из Ведьминого озера старую колоду, в которой находят два ржавых ножа.


«Колдовская любовь – 2». Краткий анонс серий1 серия


Женька и Леша приезжают в небольшой городок Кирилловск. Алексей пытается заработать деньги, разгружая вагоны. От переутомления и недоедания он теряет сознание в парке. Медсестра Аня предлагает Женьке и Леше пожить пока у нее, в небольшом частном доме.

У местного милиционера Славика из собственной квартиры таинственно исчезает тетка Нинель. На полу осталась ее одежда, на стене в комнате нарисован мистический знак. На место происшествия приезжает начальник районной милиции. Увидев картину, он отправляет своего водителя в Константиновку за тамошним участковым Федором.

У племянников Нинель после ее исчезновения усиливается "дар", - у Славика появляется способность слышать разговоры людей, находящихся далеко от него; Аня замечает, что, прикоснувшись к больному, может определить его диагноз; Юля и Валера также чувствуют изменения.


Источник inter.ua


Ключевые теги: Колдовская любовь, анонс



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.