"Воронины". Анонс серий

  • Дата публикации: 14.11.2009 - 15:07

"Воронины". Анонс серий16 ноября в эфире телеканала СТС стартует премьера семейного сериала "Воронины". Для тех, кто интересуется событиями которые будут происходить на протяжении сериала, публикуем краткое содержание серий:

1 серия

В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже неправильно сваренная солянка. В итоге — родители Кости поссорились, и мама Галина пришла жить к сыну, а жена Кости, Вера, из-за этого ушла в квартиру к своему свекру Николаю. Что же делать старшему брату Кости — Лене, проживающему вместе с родителями, и кому с кем жить все-таки лучше?

2 серия

Уставшая от ежедневных домашних забот с тремя детьми и с еще одним великовозрастным ребенком – мужем Костей, Вера просит супруга выделить ей хоть немного личного времени. Костя с детьми уходит в соседнюю квартиру к своим родителям. Выслушав Костю, родители начинают внушать ему, что поведение Веры, по меньшей мере, странное. Когда Костя идет поговорить с Верой, он видит, что она плачет. Костя в растерянности, он тщетно пытается понять, из-за чего же все-таки плачет Вера…

3 серия

Николаю Воронину исполняется 65 лет, и все родные дарят ему подарки. Подарок сына Лени очень нравится отцу, и Костя решает переплюнуть брата. Он заказывает очень дорогой и необычный подарок! Но может было бы лучше ничего не дарить! Кроме всего этого на Костю свалилась еще одна проблема – дочка Маша хочет знать, откуда берутся дети!!!

4 серия

В руки старшего брата Кости — Лени — попал очень интересный интеллектуальный тест. Конечно же, вся семья Ворониных должна его пройти, ведь как приятно быть умнее другого. Кто же в результате окажется самым умным в этом «сумасшедшем доме»?

5 серия

В кафе, куда Костя со своим другом Вадиком зашли пообедать, появилась новенькая хорошенькая официантка, которая проявила симпатию к Косте. На беду об этом узнали его родители, Николай и Галина, его брат Леня, а значит и его жена Вера…

6 серия

Костя приводит домой английского бульдога. Пес как две капли воды похож на того, который был у Лени в детстве. Ну как можно устоять перед глазами брата, полными слез! Костя дарит пса Лене, но счастье брата будет недолгим…

7 серия

Вера очень старалась и приготовила на ужин рыбную запеканку, но Костя предпочел этой запеканке тефтели своей мамы. Этого Вера вынести уже не смогла. Она задумала коварный план…

8 серия

У Лени завязывается роман с Настей, подругой Веры. Впервые всеобщий любимчик Костя не в центре внимания. Неужели ОН в семье Ворониных не самый-самый?

9 серия

Когда кто-то болеет – это плохо, а если болеет мама троих детей – это катастрофа! Вера слегла с температурой, и на Костю обрушились все домашние хлопоты, еще и родители, как всегда, тут как тут. А ведь ему еще надо успеть взять очень важное интервью у олимпийского призера дзюдоиста Дмитрия Носова…

10 серия

В свое время Николай Петрович посоветовал сыну купить обручальное кольцо для Веры у своего знакомого. Кто же знал, что тот торгует фальшивыми бриллиантами? На носу семилетие свадьбы: пришло время исправлять ошибки прошлого.

11 серия

В свое время Николай Петрович посоветовал сыну купить обручальное кольцо для Веры у своего знакомого. Кто же знал, что тот торгует фальшивыми бриллиантами? На носу семилетие свадьбы: пришло время исправлять ошибки прошлого.

12 серия

Сегодня не самая веселая годовщина – два года назад от Лени ушла жена. Родители требуют Костю поддержать его и хоть немного побыть Лене… братом. Они проводят вместе замечательный вечер. Да, они настоящие братья! Но живет ли братская любовь дольше, чем один день?

13 серия

Вечеринка Веры прошла бы очень весело, но Костя, как всегда, все забыв, пригласил друзей в это же время смотреть бокс. Последней каплей для Веры стал визит свекрови, которая тоже решила заглянуть на молодежную вечеринку.

14 серия

Дочка Кости и Веры, Машенька, очень боится Бабайки и вот уже которую ночь спит с родителями. Костя катастрофически не высыпается, его важная статья под угрозой. Тогда Вера решает, что они должны спать в комнате Маши по очереди. И вот наступает очередь Кости…

15 серия

Костя замечает необъяснимые изменения в поведении Веры. В ее глазах появился блеск, она даже сама предложила Косте вместо его воскресного футбола поиграть во «взрослые игры». Неужели все дело в том, что Вера начала посещать занятия по фитнесу, которые ведет очень симпатичный инструктор?

16 серия

Иногда открывашка может не только открыть консервы, но и стать причиной семейного скандала. Может быть дело в чем-то другом? В этом могут разобраться только родители Кости - Галина и Николай!

17 серия

Вера и Костя пошли с друзьями в кафе. Вечер обещал быть замечательным, но Вера увидела, как страстно Вадик целует свою жену Лилю. Ближайшее время обещает быть для Кости непростым - Вера думает, что Костя ее разлюбил…

18 серия

Если вы взяли любимую вещь свекрови, то лучше вернуть ее в срок. Иначе вас ждет долгая и мучительная… жизнь с постоянными упреками. Особенно, когда речь идет о такой свекрови как Галина. Что же делать Вере? Ничего, она ведь не первый день живет в семье Ворониных…

19 серия

В аэропорту на Костю чихает незнакомый пассажир. Не стоит и говорить, как это опасно. Воронин возвращается домой сам не свой, жалуясь на болезнь. Вера не верит симулянту, но сердце матери не может врать…

20 серия

Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое…

21 серия

В квартире Ворониных-младших снова невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем: к Вере и Косте приехали травить тараканов. Придется им на время переехать в.....

Продолжение следует...



Ключевые теги: Воронины, сериал, СТС, анонс



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.