"Теория лжи". 2 сезон. Анонс серий

  • Дата публикации: 04.12.2009 - 18:42

"Теория лжи". 2 сезон. Анонс серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить на протяжении сериала, читайте краткое содержание серий второго сезона сериала "Теория лжи":

1 серия второго сезона

Девушка, у которой было видение, связанное с убийством.
Кто же она на самом деле: свидетель убийства, душевно больная или ясновидящая? Этот вопрос предстоит решить Кэлу Лайтмену, а заодно и найти виновного. Задание непростое, особенно если учесть, что для этого необходимо окунуться в грязный мир сутенёрства. Кто виновен? Какие мотивы убийства? Когда работает команда Лайтмана нет не единого шанса соврать и выйти чистым из воды.

2 серия второго сезона

В этой серии доктор Лайтман столкнётся с делом по совращению несовершеннолетней. В этом обвиняется темнокожий парень. Виновен ли он на самом деле? Выяснить это не составит труда для Кэла, но есть маленький нюанс – его дочь Эмили. Можно ли оставаться спокойным и непредвзятым, когда говорит отцовский инстинкт? Кто-то должен понести ответственность, так считает человек, устраивая самосуд. К сожалению, в подобной ситуации не обойтись без жертв. Более того, в этой серии мы увидим жизнь секты изнутри, каков удел членов религиозной общины? Как известно религия свободна от мирской суеты. На деле это не так.

3 серия второго сезона

Даже таким гениальным людям как Кал Лайтман необходим отдых.
А в отпуске его конечно ждет еще одно запутанное дело по исчезновению молодой привлекательной женщины. Куда она могла исчезнуть, и как это связано с бездетной семьёй, с которой её видели последний раз? Полиция молчит, вся надёжда только на Келла, в общем, отдых обещает быть весьма увлекательным: необходимо вывести аферистов на чистую воду всего за несколько дней, как тут успеть уследить за работой своей команды? Очень просто, он сделает это с помощью тайно установленных камер! Ведь они в это время тоже работают не покладая рук, вычисляя, каким образом в больницы города попала зараженная кровь. В этой серии мы увидим, как нелёгкая работа экспертов по распознаванию лжи переходит в увлекательную игру-соперничество специалистов высшего класса.

4 серия второго сезона

Жизнь доктора Лайтмана подвержена опасности! Ему и его команде угрожает молодой человек, жену которого жестоко убили. Все улики против него; Кал видит чувство вины в его глазах, интересно, это чувство вины за убийство, или что-то другое? Чтобы помочь парню, необходимо разобраться в его внутреннем мире и переживаниях.

5 серия второго сезона


Директору школы угрожают, он получает видеозапись, в которой говорится, что скоро все умрут. Единственный выход из этой ситуации закрыть школу до выяснения обстоятельств, но как быть с репутацией? За это дело берется Лайтман и его друзья. Кому это нужно и что скрывают дети? Как известно, подростки бывают довольно жестоки, в данном случае ими управляет взрослый авторитетный человек.



Ключевые теги: Теория лжи, 2 сезон, сериал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.