8 декабря в Украине стартует премьера 2 сезона сериала «Теория лжи»

  • Дата публикации: 04.12.2009 - 18:35

8 декабря в Украине стартует премьера 2 сезона сериала «Теория лжи»8 декабря телеканал «1+1» начинает премьерный показ второго сезона популярного сериала «Теория лжи». Он будет идти практически одновременно с показом в США.

Как раз поклонники сериала в Америке следят за новыми расследованиями группы Лайтмана. Украинские зрителям повезло еще больше, они будут смотреть серии второго сезона не раз в неделю, как в США, а каждый будний день. Всего во втором сезоне планируется 16 серий. Смотрите сериал "Теория лжи" с понедельника по четверг в 22:20 на канале "1+1".

Как ни странно, людям чаще тяжелее соврать, чем сказать правду. Поэтому они и начинают себя вести не так, как обычно. На этом и строится наука доктора Лайтмана – заметить эти отличия и определить их источник. А так как понимать, что скрывает собеседник, интересует всех – то сериал «Теория лжи» обречен на успех.

В продолжении истории о докторе Кэле Лайтмане, уникальном распознавателе человеческой лжи, главному герою придется решать не только проблемы окружающих и политической верхушки. Под угрозой окажется и жизнь самого Кэла: в одной из серий второго сезона подозреваемый в убийстве собственной жены не найдет лучшего решения проблемы, чем заявиться в офис доктора Лайтмана и приставить пистолет к его виску. Также на передний план выйдут личные истории главных героев: Лайтман поймет, что его дочь слишком быстро повзрослела, Фостер после развода с мужем раскроется с неожиданной стороны и проявит недвусмысленную симпатию к Лайтману, Торрес придется выбирать между работой и личными отношениями, а Локеру - доказывать, что он достоин доверия и признания его профессионализма.




Ключевые теги: Теория лжи, 2 сезон, сериал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.