ТРК «Украина» покажет премьеру милицейского сериала «Дикий»

  • Дата публикации: 04.12.2009 - 19:25

ТРК «Украина» покажет премьеру милицейского сериала «Дикий»В понедельник, 7 декабря на канале ТРК «Украина» начинается премьерный показ нового милицейского серила «Дикий». Смотрите новый детективный сериал с понедельника по четверг в 20.20.

Сериал снят режиссерами Вадимом Шмелевым и Артемом Мазуновым в 2009 году. Количество серий – 16. В ролях: Игорь Лифанов, Артём Мазунов, Мария Баева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семёнова, Игорь Арташонов, Александр Макогон, Андрей Градов, Александр Яковлев, Владимир Стержаков, Вадим Андреев, Сергей Бурунов, Игорь Ромашенко, Леонид Громов.

Оперуполномоченного капитана Александра Диченко за крутой нрав преступники и коллеги прозвали Дикий. Это прозвище наиболее точно отражает суть характера капитана Диченко. Он - одиночка во всем: герой-одиночка, отец-одиночка. Со всеми своими проблемами, будь то обнаглевшие преступники или взрослеющая дочь-подросток, капитан Диченко разбирается один, без посторонней помощи. Да, он частенько перегибает палку, но это с лихвой покрывается результатами: раскрываемость у капитана всегда самая высокая.

Преступники дрожат при одном упоминании его имени, коллеги уважают, не довольно только руководство, ругающее Дикого за недисциплинированность и самоуправство. После очередного инцидента - Дикий один расправляется с целой бандой - его переводят из Москвы в провинцию. Там оперуполномоченному Александру Диченко будет непросто: маленький городок давно поделен между криминалом и коррумпированными властями, а Дикий не умеет вписываться в такие схемы.

На новом месте он знакомится со своим напарником Кочкиным и двумя очаровательными женщинами: криминалистом Верой Звонаревой и классным руководителем дочери Ольгой Сергеевной. Обе они молоды, обе хороши собой и обе претендуют на место в сердце Дикого. Кого он выберет - большой вопрос...

Приступив к работе, Александр с ходу берет быка за рога и вступает в схватку с могущественным и коварным Мальцевым - коррумпированным вице-мэром города, а затем распутывает серию загадочных убийств. И это только начало! Дикому предстоит еще множество сложных и опасных дел: выйти на след наркодилеров, разоблачить преступников, затеявших аферу с опасной ртутью, выследить перевозчиков нелегального оружия, выступить в качестве телохранителя жены мэра, обезвредить терроризирующую дальнобойщиков банду. Но главным станет его личное дело - отомстить убийце своей жены, Черному, сбежавшему из тюрьмы. Для Дикого эта месть - дело чести, ведь он мечтал о ней целых десять лет. Теперь заклятые враги должны встретиться. Один на один. Кто же выйдет победителем?



Ключевые теги: дикий, сериал, онлайн, Украина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.