Телеканал "Интер" начал показ драматического сериала "Вербное воскресенье"

  • Дата публикации: 08.12.2009 - 18:08

Телеканал "Интер" начал показ драматического сериала "Вербное воскресенье"На телеканале "Интер" начал премьерный показ мелодраматического сериала "Вербное воскресенье". Сериал транслируется с понедельника по четверг в вечернем эфире, в 21.30 по две серии сразу.

Сериал снят в 2009 году режиссером Антоном Сиверсом. Количество 8 серий. В ролях: Дмитрий Дюжев, Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Олег Басилашвили, Ирина Лачина, Екатерина Гусева, Татьяна Пилецкая, Ирина Розанова, Светлана Антонова, Алексей Барабаш.

В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства, а балерины - главным украшением дипломатических раутов.

Москва. 1973 год. Внук члена Политбюро Артур без памяти увлекся молодой одаренной балериной Оксаной Лепиной. Используя свои связи, он добивается для Лепиной главных партий в спектаклях и участия в заграничных гастролях. Оксана знает о протекции, но пытается сохранять дистанцию. Такая ситуация не устраивает Артура. В порыве страсти он насилует Оксану. Девушка пишет заявление прокуратуру. Однако сама оказывается за решеткой за "сотрудничество с представителями враждебных СМИ". Поскольку дело получило резонанс на западных радиостанциях.

Уже в тюрьме выясняется, что Оксана беременна. Артур пытается уговорить деда облегчить участь Оксаны, но тот непреклонен. Единственной, кто обеспокоен участью Оксаны, является ее учитель, известная балерина Павла Головина. К сожалению, Лепина погибает в тюрьме во время преждевременных родов. Перед смертью она просит свою сокамерницу позаботиться об ее дочери.

Москва. Лихие 90-е. Артур рвется в политику. Дочери Оксаны - Павле - двадцать пять лет, она тележурналист. Павла хочет снять фильм о своей матери. Однако и не представляет себе, сколько людей не желает, чтобы правда об ее матери была раскрыта. Не подозревая, что Павла его дочь, Артур нанимает киллера, чтобы заставить журналистку замолчать навсегда.




Ключевые теги: Вербное воскресенье, сериал, видео, онлайн, Интер



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.