"Женить Казанову" - премьера на телеканале "Интер"

  • Дата публикации: 09.12.2009 - 17:04

"Женить Казанову" - премьера на телеканале "Интер"Телеканал «Интер» начинает премьерный показ комедийной мелодрамы «Женить Казанову». Смотрите первую серию 14 декабря в 21.30.

8-и серийный сериал снят на Одесской киностудии. Режиссёр картины - Виктор Ноздрюхин-Заболотный («Запах осени», «Блюстители порока»), автор сценария - Ярослава Сегал, генеральный продюсер - Ирина Заря.

Главные роли исполнят актёры: Антон Макарский («Бедная Настя», «Смерш»), Лариса Удовиченко («Зависть богов», «Любить по-русски»), Наталья Егорова («Русский бунт», «Жизнь Клима Самгина»), Александр Панкратов-Черный («Ребенок к ноябрю», «Мы из джаза»).

Главного героя зовут Артем, ему без малого 33 года, он обаятелен и удачлив, руководит небольшой, но собственной фирмой, любит жизнь и женщин – они отвечают ему взаимностью. Артем – своеобразный «Казанова»: он не ведет донжуанских списков, не встречается с женщинами из спортивного интереса, ничего не доказывает ни себе, ни окружающим. Он умеет дарить женщинам всего себя – но лишь на непродолжительное время. Он умеет создавать для каждой своей мимолетной избранницы незабываемый праздник – но только на одну ночь. Он никогда не был женат – и не собирается. Но у судьбы – в лице его неугомонной американской тети Жанны – на этот счет другие планы...


[/center]

Ключевые теги: Интер, сериал, онлайн, Женить Казанову



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.