«Помни меня» или кого еще может играть Роберт Паттисон

  • Дата публикации: 16.03.2010 - 10:40

«Помни меня» или кого еще может играть Роберт Паттисон
Поклонницы вампирического обаяния Роберта Паттисона из саги «Сумерки» трепещут в ожидании фильма «Помни меня». Там мистический красавец предстанет в совершенно новом образе.

Фильм «Помни меня», впрочем, по оценкам многих критиков, выполнил лишь одну функцию – оправдал попытку создать Паттисону имидж серьезного актера. Красавец Эдвард из сумеречной саги вполне достойно справился со сложным образом молодого бунтаря. Обычный студент Тайлер после смерти брата крайне не находит себе места. Его младшая сестра, девочка талантливая, но странноватая, тоже не находит взаимопонимания со сверстниками. За нее герой Паттисона тоже немало переживает. Весь трагизм невероятно четко отражается на прекрасном лице актера. И пусть мимика и фирменный взгляд Паттисона неизменно напоминают о его вампирском прошлом, смотреть на его игру довольно приятно.

Сюжет фильма прост и неизменно понятен целевой аудитории подобных картин. Тайлер, ввязавшись в драку, заимел проблемы с полицией. Чтобы добиться закрытия дела, он, по совету друга решает закрутить роман с дочерью следователя Элли. О том, что из этого получилось, догадаться несложно.

Отдельной похвалы заслуживает «старая гвардия». Актеры, исполнившие роли отцов Тайлера и Элли – Пирс Броснан и Крис Купер, отлично справились со своими задачами. Также неплохо проявила себя юная Руби Джеринс, которая сыграла младшую сестру главного героя.

Эмили де Рейвин, утвержденная на роль Элли, впрочем, не особо порадовала критиков. Она осталась все такой же, какой ее видели в "Остаться в живых" – милая, ничем не примечательная «девушка по соседству», в которую главный герой сначала использует, но затем, разглядев глубокий внутренний мир, влюбляется без оглядки.

Идти на фильм стоит, в первую очередь, конечно же, тем, кто жизнь свою без Роберта Паттисона не представляет, а также всем тем, кому не чужда романтика с нотками хорошей трагедии.


Ключевые теги: Сумерки, Помни меня, Роберт Паттисон



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.