Сваты - новый комедийный сериал

  • Дата публикации: 03.07.2010 - 08:30

Сваты - новый комедийный сериал
Начиная с 5 июня 2010 года каждый день с понедельника по четверг в 20:05 на канале 1+1 состоится показ нового комедийного сериала под названием "Сваты", Теща против свекрухи, бабушки против дедушек! Интересно? Тогда не пропустите.

Сериал был снят в 2008 году режиссерами Юриев Морозовым и Алексеем Мамедовым. В главных ролях снялись Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, и другие замечательные и всеми любимые актеры.

Сюжет сериала рассказывает о простой современной девочке Жене. Женечка изучает английский, прекрасно разбирается в мобильных телефонах и компьютерах. Когда она вырастет, то хочет стать президентом страны , ну или по крайней мере, женой президента. И вот ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присматривать за ребенком прибывают сразу два комплекта бабушек и дедушек. Одни - родители мамы Маши, типичные сельские жители. А вторые - родители папы Максима, наоборот, сугубо городские.

Между сватами начинается тайная и ожесточенная борьба за внучку. Они всеми дозволенными и недозволенными способами пытаются перетянуть внучку Женечку на свою сторону. Ее холят и лелеют, балуют и заваливают подарками, задабривают, закармливают и зацеловывают.

Вместе с внучкой дедушки и бабушки успеют пережить массу приключений, чтобы в результате проникнуться друг к другу искренней и честной симпатией. Но перед самым возвращением родителей из отпуска Женя неожиданно исчезает…

Чтобы узнать, куда же делось неугомонное дитя, чтобы выяснить, кому же все-таки достанется большая детская любовь, чтобы узнать, как отнеслись к неожиданному приезду пап и мам Маша и Максим, смотрите сериал "Сваты" каждый день с понедельника по четверг на канале 1+1 в восемь часов вечера.

Сериал "сваты" - это полное отсутствие стрельбы, мордобоев, драк, кровищи и других сомнительных "прелестей" сопровождающий практически каждый современный фильм или сериал. Зато "Сваты" - это чудесные, добрые истории, наполненные юмором и удивительным добром, это удовольствие для всей семьи и чудесные моменты, которые можно посвятить своим родным и близким, за просмотром новой серии любимого вечернего сериала.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.