"Братаны". Анонс серий

  • Дата публикации: 21.07.2010 - 09:31

"Братаны". Анонс серий
Для тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить на протяжении сериала, читайте краткое содержание серий сериала «Братаны»

1 и 2 серии

Три армейских братана: Серега, Леня и Костя встречаются на праздновании Дня ВДВ. После службы в армии прошло десять лет, и у каждого своя жизнь. Сергей был неудачно женат, у Лени образцовая семья, а Костя так и остался бабником и раздолбаем. Они разные, но их объединят настоящая мужская дружба. Возможно, после празднования они бы разъехались по своим домам до следующего Дня ВДВ, но неожиданно в лесу они становятся свидетелями жестокого избиения бандитами молодых девушек. Ребята вступаются за девушек и дают отпор бандитам. Оказывается, Лариса, Света и Катя приехали в Москву на заработки из стран ближнего зарубежья. Бандиты отобрали у них паспорта и хотели заставить их работать в секс индустрии. Братаны, возмущенные издевательствами над девушками, врываются на частную дачу бандитов, где те держали девушек, избивают бандитов и их главаря Шведа. Они отбирают у Шведа паспорта и дарят девушкам свободу. Швед жаждет мести и приказывает начальнику своей службы безопасности Макару найти и убить братанов.

3 и 4 серии

Начинается настоящая охота на братанов, в ходе которой братаны узнают, что руководит бандитами их бывший армейский братан Макар. Серега, Леня и Костя презирают Макара, за то, что он стал бандитом. Однако Макар делает все возможное, чтобы спасти братанов. На Макара давит Швед, который не понимает, почему десантники до сих пор живы. Макар встречается с братанами, на которой признается друзьям, что он на самом деле сотрудник спецслужб внедренный в преступную группировку и объясняет им, что у него есть личная причина вычислить того, кто руководит группировкой, чтобы отомстить ему за свою без вести пропавшую девушку Милу. Макару удалось заслужить авторитет бандитов, и он собрал немало фактов и документов о преступлениях бандитской группировки торгующих людьми. Однако, ему еще предстоит самое главное - найти главаря группировки. Макар подозревает, что главарь очень влиятельный человек из правительства. Макар говорит, что у братанов большие проблемы и им лучше скрыться, пока он не раскроет это дело, и они соглашаются с ним. Макар предоставляет начальнику специального отдела по борьбе с торговлей людьми Кириллу Сухову документы, разоблачающие бандитов и доказывающие причастность к преступлениям крупного чиновника из правительства. Сухов выносит Макару благодарность, однако вскоре он совершает на Макара покушение. Макар понимает, что Сухов тоже причастен к преступной группировке.

5 и 6 серии


Тесть Лени Вениамин, бывший бандит по кличке Зуб, по просьбе своей дочери соглашается помочь братанам и находит Шведа. Однако Швед отказывается прекратить преследование Лени и его друзей и угрожает Вениамину расправой над его дочерью и внуками. Зуб оценивает ситуацию и решает "сдать" Леню Шведу. Макар выбивает из Сухова признание в сотрудничестве с бандитами и ранит его. А Сухов объявляет его и братанов в федеральный розыск, приписав им преступления, совершенные бандой Шведа. Выясняется, что Макар работал в банде Шведа, будучи уже давно уволенным из милиции, а вся информация о деятельности бандитов доставалась только Сухову. Макар возвращается на дачу, где скрывается Сергей, Светлана и Леня и успевает заметить приближающихся к дому бандитов Шведа. Первым, оказавшись в доме Лени, Макар успевает предупредить друзей об опасности и подготовиться к встрече с захватчиками.

7 и 8 серии


Братаны отбиваются от банды Шведа и скрываются в гостинице. Тем временем Костя знакомится на вечеринке с девушкой Настей и влюбляется в нее. Он узнает, что отец Насти - влиятельный человек, но это не останавливает Костю, в намерении жениться на ней. Молодая жена Вениамина Алиса, в прошлом работавшая на Шведа, "сдает" ему местонахождение Лени и его семьи - она рассказывает жене Лени Ирине о предательстве Вениамина, и Ирина, проникнувшись к ней доверием, поселяется в ее квартире вместе с Леней и детьми. Братаны решают разделиться - Леня уезжает в безопасное место, найденное Макаром, а Сергей и Света отправляются в деревню к маме Сергея. Макар связывается со своим влиятельным знакомым в милиции и передает ему документы, изобличающие банду Шведа.

9 и 10 серии

Ирина с детьми — в заложниках у бандитов
Сергея задерживают, но Свете и сыну удается сбежать. Вахтанг и Швед инсценируют самоубийство Кати, чтобы скрыть от Царя исчезновение ценного товара. Ирина с детьми — в заложниках у бандитов. Ребятам выставляют условие: они должны сдаться и вернуть документы. Вениамин, узнав, что его дочь и внуков держат в заложниках, соглашается действовать по плану десантников. На встрече с бандитами им удается убедить похитителей отпустить Ирину с детьми и уйти самим, устроив с помощью пиротехники взрыв машины…

11 и 12 серия

Под видом клиента Костя проникает в бордель…
Костя должен под видом клиента проникнуть в бордель и заказать себе Свету. Мила, приняв и оценив новую партию «товара», узнает о самоубийстве девственницы и отправляет к Косте другую Светлану — одну из новеньких. От перепуганной девушки Костя узнает об убийстве Оксаны. Эта информация быстро доходит до ребят, и они принимают решение выкрасть Свету. Проникнув в отель, Макар допрашивает Вахтанга, и тот перед смертью рассказывает о готовящейся отправке девушек за границу. Но на складе, где должны были их держать, пусто — кто-то опередил десантников…

13 и 14 серии

Алиса признается в предательстве, и Вениамин заставляет ее дать согласие на развод. Но после ее ухода ему неожиданно становится плохо. Врачи оказываются бессильны… Алисе удается уничтожить бракоразводные бумаги, и она принимается за роль безутешной вдовы.
Настя навещает свою мать в тюрьме и понимает, что именно отец виновен в ее аресте. Сухов начинает готовить разоблачение Царя. Настя помогает ему подобраться к сейфу отца. Царя вместе с Бен Хаимом задерживают во время совершения сделки по продаже девушек. Готовится штурм отеля…

15 и 16 серии

Сычев и Макар приходят к Громову, но, поняв, что Сухов реабилитирован, Сычев тайно выводит Макара из здания и просит его спрятаться вместе с братанами в надежном месте. Костя c друзьями скрываются в квартире Насти. Узнав, что Настя - дочь Царя, а Сухов использовал ее в личных целях, братаны решают срочно покинуть ее. Но внезапно в квартиру врываются люди Царя. От них братаны узнают адрес базы Царя, куда он приказал доставить дочь. Мила помогает Царю бежать. Узнав о его побеге, Сухов прибывает в квартиру Насти и допрашивает плененных людей Царя, которые сообщают ему адрес его базы. Бугаев объявляет операцию по захвату и задержанию Царя и его банды на базе. Тем временем, десантники вместе с Настей проникают на базу и пытаются освободить Свету и ее подруг. Но люди Царя берут их в плен. Царь отдает приказ расстрелять их, а сам вместе с Милой садится в вертолет, пытаясь увезти с собой Настю. Однако в последний момент Насте удается ускользнуть от отца, а ОМОН предотвращает расстрел десантников и девушек...



Ключевые теги: Братаны, сериал, онлайн, ICTV, анонс серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.