"Игрушки". Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 20.08.2010 - 18:50

"Игрушки". Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить на протяжении сериала, читайте краткое содержание серий сериала "Игрушки"...

1серия

После окончания института Варвара Некрасова поселяется в Москве в квартире, купленной родителями, которые занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте. Варя руководит отделом спецпроектов в компании по производству игрушек «Мир весёлых детей». Жизнь складывается хорошо – вот только на личном фронте небольшая проблема: Варин парень Стас Мартынов, с которым она встречается уже два года, является заместителем генерального директора в этой же компании. Полтора года тому назад Стас женился, но отношений с Варей не прервал. Он каждый раз обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя – добрая душа – готова ждать, любить и верить…

2 серия


Как снег на голову возвращается из армии родной брат Вари – Дима. Он не собирается ехать в Сургут к родителям, а просто поселяется у сестры в Москве. Дима вносит столько разнообразия в Варину жизнь - отшивает Стаса, знакомит Варю со своим армейским другом Мишей. И не просто знакомит, а принимает активное участие в сближении родной сестры со своим товарищем.

3 серия

По совету Димы Миша с утра пораньше приходит к Варе с букетом цветов, но неожиданно у квартиры Вари он встречает еще одного поклонника и тоже с цветами. Весь день сотрудники «МВД group» обсуждают разрыв отношений Вари и Стаса. А в это время Дима, заинтересовавшись симпатичной соседкой и подругой Вари Аней Белкиной, добровольно соглашается «присмотреть» за её шустрым сынишкой Артёмом. День проходит не без проблем и приключений!

4 серия

«Ты ворвался в мою жизнь, всё там перевернул вверх дном, и она сейчас выглядит, как… твоя комната!» - возмущается Варя. Что может родной брат Дима ответить на это? Только то, что после армии каждому дембелю надо немного погулять, насладившись свободой. Война брата и сестры набирает обороты – ситуация становится взрывоопасной.

5 серия

Дизайнер компании, где работает Варя, создал «исчезающие» фломастеры. Всё написанное ими исчезает через пять минут. Теперь не грех всем позабавиться - и взрослым, и детям, и, конечно же, сотрудникам «МВД group». А Миша в это время приглашает на свидание… подругу Вари - Машу Говорушко, следуя задачам стратегического плана, разработанного Димой. Дима же собирается разузнать как можно больше о жизни Ани Белкиной и знакомится с хозяйкой её квартиры.

6 серия

Дима водит к себе домой - то есть домой к Варе - девушек. И девушек, честно сказать, больше чем одна. Что делать Варе? Как изменить нравственный облик родного брата? Без помощи подруг тут не обойтись. А в «МВД group» вводится корпоративная форма – но возникает небольшая проблема: милиция не может по достоинству оценить труд дизайнера, создавшего фирменный стиль.

7 серия


Появление гендиректора в любой компании – это нервное потрясение для сотрудников, а в «МВД group» особенно, потому что их генеральная - Екатерина Борисовна - непредсказуемая женщина. Она дает поручение Варе узнать, с кем изменяет Стас своей жене, а его жена, между прочим, является дочерью Екатерины Борисовны.

8 серия


Миша решает искать работу. Диме тоже было бы неплохо составить Мише компанию, чтобы слезть с Вариной шеи. Младшему Некрасову удается в один день то, на что у других уходят месяцы: найти работу и ее потерять. В это время офис компании «МВД group» заполняется самыми главными ценителями ее продукции, а Говорушко и Ивашкин становятся фотомоделями.

9 серия

Дима обманывает Варю, уверяя, что устроился на работу. Он даже выходит на работу ради доказательства своих слов. Стас совершает попытку примирения и заказывает для Вари пирожные. Миша тоже не дремлет и идет в наступление. Вот только официант попадается Вариным ухажерам слишком уж расторопный.

10 серия


Стас уговаривает Варю не бросать его. Варе приходится поцеловать Мишу, чтобы отбиться от Стаса. При первой же просьбе Дима несется на помощь Ане Белкиной. Чего не сделаешь ради спасения любимой – даже можно пофлиртовать с хозяйкой ее квартиры.

11 серия

Дима, с детства мечтавший о мотоцикле, превращает Варину квартиру… в гараж. И в свои сообщницы вербует Аню Белкину. В это время Говорушко помогает Ивашкину с личной жизнью, а Миша и Варя решают устроить Диму на работу… заочно.

12 серия

Подруги Вари проверяют Мишу на порядочность, а в компании «МВД group» проводится эксперимент, благодаря которому Дима находит новую работу, но такую, о которой ни Варя, ни Дима уж точно и подумать не могли.

13 серия

Мишу пытаются женить, и Варе об этом становится известно. А в это время Стас испытывает Димино терпение. Но Дима всегда на коне: свадьба, плавно переходящая в презентацию, Диме только на пользу.

14 серия

Дима и Миша отмечают День ракетчика, и Дима «летит» в Китай! А в это время Мишина бабушка выходит на разведку, а потом штурмом берет квартиру невесты своего любимого внука.

15 серия

Бронзовая медаль за соревнования по прыжкам с шестом через одиннадцать лет находит хозяйку - Анну Белкину. Белкина впадает в депрессию, и друзья пытаются ее развеселить. Варя выдает детские тайны Димы и Стаса.

16 серия


Компанию «МВД group» обвиняют в нарушении авторских прав и предъявляют ей иск на миллион долларов. Чего только не предпринимают сотрудники, чтобы умилостивить истца – поэта Леопольда Дормидонтова! А Белкиной становится известен секрет Димы, при помощи которого он надеется ее соблазнить.

17 серия

В этой серии группа милиционеров во главе с майором Бондаренко неожиданно раскрывает преступление. А Варя и Дима никак не могут поделить Мишу, или наоборот – Миша никак не может определиться, кто он: Димин друг или Варин поклонник.

18 серия

Скоро Новый Год, время премий и корпоративных вечеринок. Готовятся к празднику и в компании «МВД group». Может, кому-то корпоратив и в радость, да только Миша не спит вот уже 30 часов подряд. Но стоит Варе только пригласить…

19 серия

Ивашкин и Говорушко выходят в финал конкурса «Лучший работник года». Кому из них достанется премия в 100 тысяч рублей? Между тем Артем Белкин переезжает к Варе и начинает называть ее мамой. Потому что к его настоящей маме приезжает злая тренерша.

20 серия

Варя, Дима, Миша и Белкина готовятся встретить Новый Год вместе. Но как оставить Варю и Мишу наедине друг с другом, если Белкина не хочет остаться с Димой… и зовет на помощь Говорушко? Да тут еще и Стас напоминает о себе…

21 серия

У китайцев свой Новый год, им российский – не указ. А каково нашим выйти на работу 1 января и провести экстренное совещание? Пока сотрудники «МВД» разбираются с «подарком» от китайцев, Дима и Миша проверяют, сохранились ли у Вари чувства к Стасу.

22 серия

Свершилось! Варя и Миша, наконец-таки, вместе! Они договариваются пока не афишировать свои отношения. Но от Вариных подруг трудно что-либо скрыть – Говорушко и Белкина ведут следствие…

23 серия

Говорушко скрывается от кредиторов, она готова провалиться под землю - в прямом и переносном смысле – лишь бы не возвращать кредит. А Белкина… в это трудно поверить… сама приглашает Диму на свидание.

24 серия

Говорушко находит в Интернете роман «Секс в большом офисе». Все герои романа – сотрудники компании «Мир веселых детей», даже имена не изменены. Автор явно кто-то из своих. Но кто?.. В конце серии «преступник» будет разоблачен.

25 серия

Как известно, любовь творит с людьми чудеса! Даже Говорушко, влюбившись, может сесть на диету и похудеть за два дня! А Дима может помочь Артему относиться к любви философски и поменьше страдать.

26 серия

Отец собирается увезти Диму в Сургут, а Дима сопротивляется: он устраивает для отца показательное шоу на работе. В конце концов, Екатерина Борисовна и отец разыгрывают Диму. А Миша тем временем учится танцевать стриптиз.

27 серия

Отец Некрасовых специально задерживается в Москве, чтобы найти для Вари жениха. В списки кандидатов попадает и Миша. А в это время в офисе Ивашкин самоотверженно испытывает зарядку аккумулятора игрушечного квадроцикла.

28 серия

Дима и Миша, а также знаменитый подполковник Бондаренко, выслеживают преступницу. Маша Говорушко готовится выйти замуж за дворянина. А Дизайнер в это время снимает рекламный ролик для компании «Мир веселых детей».

29 серия

Миша «страдает» от собственной доброты, даже Дима и Варя смеются над ним. Белкиной снятся эротические сны, а в них она… о, ужас!.. с Димой! А в это время Дизайнер и его «Краказябра» побеждают в конкурсе «Самая оригинальная игрушка года».

30 серия

Дима решает сделать из Ивашкина настоящего мачо, берет его в друзья и ведет в подпольное казино! В это время Белкина и Говорушко не на шутку спорят на мужчин, а Варя мучается комплексом неполноценности.

31 серия


В компании «Мир веселых детей» проводится медосмотр, которому Дима очень рад, а Дизайнер – наоборот: ему есть, что скрывать от врачей! А в это время Варя нечаянно оставляет подругу Говорушко без заначки.

32 серия

У Вари серьезные проблемы: Мишина бабушка ею недовольна. Неужели путь к сердцу Миши лежит через желудок… его бабушки? А в офисе компании в это время происходит масса смешных и нелепых нововведений.

33 серия

Дима впервые отказывается от близких отношений с красивой девушкой. Дизайнеру приходится доказывать, что он не тот, за кого его принимают. А Варя и Миша с удивлением узнают, что похожи на семью хомяков: надо срочно что-то с этим делать!

34 серия

Дима помогает Стасу. В это трудно поверить, но это так. Дима кровно заинтересован, чтобы у Стаса всё было хорошо, особенно на работе. А в это время Говорушко мечтает о командировке в Канны, и самое удивительное, ее мечта близка к осуществлению.

35 серия


Что только мужчина не совершит для любимой женщины? Устроить конец света, как Дима? Пожалуйста! Прискакать на коне прямо в офис, как Миша? Трудно, но осуществимо! Главное только, чтобы мужчина оставался мужчиной и не вёл себя, как… Дизайнер.

36 серия

Варя и Миша решают жить вместе: а как же Мишина бабушка и её пирожки? Говорушко помогает Дизайнеру стать настоящим мужчиной. А Дима с Ивашкиным заражают весь офис веселой игрой на желания.

37 серия

Варя теряет подарок от Миши, вернее, подарок сам уходит от нее. Диме светит поездка в Нью-Йорк. А Говорушко пытается честно отработать бесплатный шашлык, устроив на работу племянницу директора кафе «Кизлярский орел».

38 серия


Да здравствует мужская солидарность, независимо от возраста! Дима помогает Артему исполнить маленькое мужское желание. Дизайнер начинает пользоваться успехом у женщин. А Миша и Ивашкин, оказываются старыми партнерами-соперниками по шахматам.

39 серия

Что было, если бы Дима был скромником, а Миша — бабником? Говорушко вышла бы замуж за Мишу? Ивашкин и Дизанер поменялись бы местами? А мир был бы светлым и добрым? Можно хотя бы пофантазировать об этом!

40 серия

Говорушко приносит Варе чрезвычайное известие — Миша готов жениться! Это так неожиданно, ведь платье, приготовленное специально для этого случая, дома. Дима свыкается с ролью приёмного отца. А по офису «Мир веселых детей» весь день летает вертолёт!


Ключевые теги: Игрушки, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.