"Папины дочки". 14-й сезон. Анонс серий

  • Дата публикации: 27.08.2010 - 09:07

"Папины дочки". 14-й сезон. Анонс  серий

Для тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в новом четырнадцатом сезоне сериала "Папины дочки", читайте краткое содержание серий...

270 серия

В день свадьбы в семье Васнецовых суматоха. Все заняты подготовкой и гостями. Приехали Женька и Воронцов. Тамара помогает украшать квартиру и сыплет народными приметами. Она уверена, что раз Даша споткнулась, замуж ей не выйти. А Даша всю ночь не спала из-за волнений. Чтобы развеяться, она уходит в кафе и исчезает…

271 серия

Дашин свадебный букет ловит неожиданно вернувшийся папа. И теперь, пока родители пытаются решить, как жить дальше, девочки радуются их воссоединению. Молодожены Даша и Веник обнаружили, что в первую брачную ночь стали звездами интернета. Попытки сестер примирить родителей терпят фиаско, однако, неожиданно ситуацию спасает...милиция.

272 серия

Вернисаж Пуговки "Ностальжи" пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск. Антонов на коленях умоляет Васнецова не покидать его, а девочки решают выпроводить из дома... маму. Стараясь спасти сына, свекровь воспитывает Дашу, а Маша пытается обратить на себя внимание Павла Сергеевича.

273 серия

Папа плачется Антонову в жилетку - ведь он уверен, что стать хорошим отцом для девочек ему не удалось. Антонов утешает друга и учит его особой методике укрощения женщин. В не устоявшуюся семейную жизнь Даши и Веника вмешивается третий лишний... Девочки загружают отца своими проблемами, количество которых растет в геометрической прогрессии! Старший Васнецов хочет помочь дочерям, в результате Даша и Маша лишаются работы в школе.

274 серия

Все озабочены поиском работы для папы. А новый поклонник Маши начинает активные ухаживания, чем здорово мешает ее карьере. Мама скрывается от супруга, однако, она переживает за него. Вместе с Антоновым они находят клиентов для старшего Васнецова. Васнецов доволен - наконец-то появилась работа, но он даже и предположить не мог, какое шоу устроят ему новые пациенты.

275 серия

Олигарх скучает и ищет приключений на свою голову. Оксана просит Галину Сергеевну отговорить супруга от опасных поездок, и Галина Сергеевна обеспечивает Олигарху острые ощущения без вреда здоровью. Однако, видео с похождениями Олигарха попадает в интернет. Папа пытается найти реальную причину столь долгого пребывания мамы «в Америке» и понимает, что мама снова бросила детей. Девочки обнаруживают, что у отца есть дама сердца в Красноярске. Они не намерены терпеть соперницу, особенно, когда та уже заявилась к ним домой.

276 серия

Оскорбленный обманом семьи отец собирается немедленно ехать в Красноярск. Даша переходит на сторону папы, отрекаясь от семьи. Веник оказывается втянут в семейные разборки. Теперь под угрозой разрыва и их брак. Антонов вынужден сидеть с Пуговкой в кафе, пока семья Васнецовых выясняет отношения. Неожиданно Антонов понимает, что женщинам безумно нравится его образ заботливого отца милой девочки. Сергей Алексеевич все-таки решается на развод…

277 серия

Полежайкин оставляет в покое молодоженов, и съезжает на другую квартиру. Но теперь пристанище ищет папа. В ротации жильцов в подъезде активно участвует бабушка, вспомнившая о том, что она – ТЕЩА. Эдуард сватается к маме, папа читает молодым лекцию о сложностях семейной жизни, а девочки отчаялись помирить родителей...

278 серия

Даша собирает вещи для переезда на новое место, а Маша готовится стать психологом. Папа находит себе достойную работу. Неизбежный конфликт поколений Веник решает современными методами высоких технологий. Маму вызывают в школу, где директор решила устроить показательные выступления своих специалистов.

279 серия

Галина Сергеевна учит Олигарха играть в шашки и попутно изобретает новый вид спорта. Маша пытается спасти от депрессии Людмилу Михайловну - она рассталась с Эдуардом. Однако результат оказывается совершенно неожиданным: в Людмиле Михайловне вспыхивают забытые чувства к Сергею Алексеевичу. А Эдуард приглашает на романтическое свидание Людмилу Сергеевну. Две пары неожиданно пересекаются в кафе.

280 серия

Девочки просят Галину Сергеевну попросить своего босса устроить отца на работу. Неожиданно Федотов сам предлагает Васнецову прекрасную вакансию, однако, это еще больше усугубляет конфликт мамы и папы – ведь теперь им придется конкурировать друг с другом. А Даша вновь вернулась в свое готское прошлое – по ночам к ней приходит дух умершего супруга Жихаревой. Веник не верит в мистику до тех пор, пока не видит привидение собственными глазами.

281 серия

У Маши и Людмилы Михайловны возникает жестокая конкуренция за место директора, а у мамы с папой – борьба за клиентов. Папа делится с Антоновым возникшей проблемой, и они дают «ценные» советы маме. Праздник, организованный Людмилой Сергеевной, проходит на ура. А у Тамары, кажется, намечается личное счастье…

282 серия

Девочки пытаются сыграть на родительских воспоминаниях, пытаясь объединить враждующие стороны. А Эдуард пускается в бега. Галина Сергеевна придумывает новый план примирения родителей и… лишает отца зрения. Людмила Михайловна отправляется на тайную встречу, но Маша путает все ее планы... Папа все же едет в Красноярск, но не один.

283 серия

Директор школы планирует ремонт в учительской и поручает его Маше. Эдуард помогает Маше справиться с проблемой, но отнюдь не бескорыстно. Даша с Веником ссорятся на бытовой почве, и Галина Сергеевна использует метод Юнга, чтобы их помирить, тем более, что способ уже проверен на семье бабушки. В секретную картотеку Жихаревой закралась ошибка, и девочки берутся ее исправить…

284 серия

Веник снялся в рекламе, и теперь у него много поклонниц. Даша в ужасе и срочно находит мужу новую работу, но это не спасает ее от ревности! Маша утешает Дашу, как умеет. Галина Сергеевна считает Полежайкина неромантичным. Пуговке нужно сочинить гимн школы, а тут Полежайкин просит объяснить, что такое романтика. Веника посещает очередная гениальная идея, а Пуговка обращается за помощью к Олигарху.

285 серия

У Даши с Веником неожиданные гости – сказать, что они странные, значит, не сказать ничего. Благодаря Пуговке в квартире полный разгром, из-за чего она и Галина Сергеевна попадают в милицию. Из Красноярска возвращаются родители, и теперь всех Васнецовых записывают в… шизофреники. Родителям сообщают дату судебного заседания по разводу.

286 серия

До развода родителей остается три дня. Папа с мамой бодрятся, а дочки пытаются придумать, как сорвать предстоящее судебное слушание. Неожиданно папа становится главным персонажем новостей столичного бомонда… и признается на всю страну в любви к своей жене. Но мама в это время в командировке в Сургуте.

287 серия

По просьбе Федотова папа занимается сплочением его трудового коллектива, а коллектив – уборкой квартиры Васнецовых. Веник готовит Даше сюрприз, в результате чего Даша начинает ревновать его к Маше. Маша блестяще проводит свой первый урок информатики в присутствии проверяющих.

288 серия

Очередная проделка Тамары может обернуться для Васнецова потерей важной клиентки. Антонов кидается спасать друга… В школе проводится пробный ЕГЭ, и все ученики выбирают физику. Людмила полна решимости помириться с мужем, но застает его с очередной VIP-клиенткой с Рублевки, впечатленной рассказами подруги о прогрессивном методе лечения доктора Васнецова. Результаты пробного ЕГЭ по физике шокируют даже Машу…

289 серия

Желая помириться с женой, папа прибегает к советам гламурных журналов. Антонов и Тамара хотят ему помочь, но используют более традиционные методы. В результате совместных усилий Васнецов оказывается в кровати с синяками и ушибами, и мама вынуждена за ним ухаживать. Маша производит неизгладимое впечатление на кинорежиссера и будет сниматься в кино.

290 серия

Даша беременна. Папа с мамой мирятся, но суд выносит решение о разводе в их отсутствие. Приходится Пуговке вновь задействовать Федотова. Маша снимается в сериале, сценарий которого меняется день ото дня… Проходит год. В семье Васнецовых двойное пополнение. А Маша по-прежнему снимается в сериале… но уже о семье Васнецовых.


Продолжение следует...


Ключевые теги: Папины дочки, сериал, 14-й сезон, анонс серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.