"Интерны". Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 29.08.2010 - 16:21

"Интерны". Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в сериале "Интерны", читайте краткое содержание серий...

1 серия

День у доктора Быкова начинался очень хорошо - прикололся над санитаром, пофлиртовал с медсестрой и поругался с главврачом. Есть только одна плохая новость - в его распоряжении поступают 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко - сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус - вообще… девушка. Их ждет веселый год в интернатуре, но сначала надо пережить первый день.

2 серия

Интерны получают свои первые задания. Варя и Романенко должны подготовить больного к операции. Жалко только, что мажор-главвраченыш тусовался всю ночь и хочет одного - спать. А в соседней палате теоретик Левин угробил одного пациента, нет, уже двух, нет, трех…

3 серия

Быков отдает под присмотр Левина бабушку, которая сама себе выдумывает диагнозы. Вдохновленный очкарик решает, что он открыл новую болезнь. А Лобанову попался в пациенты настоящий робокоп - неудачливый шутник засунул голову в кастрюлю. Вопрос один: отрезать голову, чтобы снять инородное тело или нет?

4 серия

Романенко распускает слух, что переспал с Варей. Варя мстит и говорит всем, что ей та ночь совсем не понравилась потому, что у Романенко большой и толстый только кошелек. Романенко просит Лобанова опровергнуть это подлое вранье. И теперь вся больница говорит о том, что двум интернам пора бы выдать не белые халаты, а голубые.

5 серия

Неумелые будущие врачи продолжают наводить ужас на больницу и руководителя своей практики. Дрожащими руками интерны Варя и Глеб приняли роды прямо в сломанном лифте. Интерн Левин понюхал проспиртованных ваток и расстался с девственностью. Интерна Лобанова заставили работать в отделении кожвенерологии, где он тут же принялся воровать коньяк. Жалко только опытный венеролог Купитман быстро обнаружил недостачу…

6 серия

Интерн Левин крадет трусы у пациенток, чтобы доказать товарищам, что он теперь настоящий мужчина. Медсестра Люба подозревает Левина в тайных извращениях. Тем временем неприкаянный дедушка портит воздух в кабинете главврача – так доктор Быков пытается привлечь внимание руководства к тому, что в больнице не хватает кондиционеров. А тем временем интерн Лобанов под шумок привозит в больницу настоящего симулянта!

8 серия

Интерн Романенко, сын главврача, забывает в больном колпачок от шариковой ручки. Проблема в том, что пациент – спонсор большой многопрофильной больницы… В результате в заднице может оказаться не только канцелярский предмет, но и вся больница без необходимого финансирования. Больнице грозит потеря репутации, а Романенко – новой машины…

9 серия

Венеролог Купитман учит интерна Левина хамить. Больной учит интерна Лобанова ставить диагноз. Жизнь учит интерна Романенко не выгораживать пациента перед родственниками. И только доктор Быков никого не учит, только смеется себе под нос.

10 серия

Интерн Лобанов заговорил по-китайски. Интерн Варя увеличила грудь. Интерн Левин взялся мыть полы в палатах. Вот только врачами они так пока и не стали…

11 серия

Интерн Романенко пишет на больных любовные записки, а достается за это интерну Варе. Интерн Лобанов симулирует гайморит и получает смертельный укол от доктора Быкова…

12 серия

Вместо того, чтобы лечить пациентов, Лобанов их бреет. Тем временем Левин пытается уволить доктора Быкова, а доктор Быков – завести на Варю уголовное дело…

13 серия

Пока Левин разбирает пациентов на органы, а Романенко пытается соблазнить Варю, дружба доктора Быкова и доктора Купитмана грозит перерасти в нечто большее, чем совместный просмотр футбола…

14 серия

Левин притворился инвалидом и клянчит у больных подарки? за что ему конечно стыдно, но все же чрезвучайно приятно. Лобанова ищет милиция, ОМОН и ФСБ. Варя снова получает урок "кто людям помогает, тот поступает зря (С) Старуша Шапокляк" и вынуждена прятаться от особо назойливого больного. О чем вообще думают интерны доктора Быкова, и чем в это время занимается сам Быков?

15 серия

Лобанов узнает, как использовать пылесос для любовных утех. Левин узнает, что такое наркотики и перевоплащается в Ленина. А друг Романенко узнает, что будет, если схватить Варю за попку.

16 серия

Лобанов сначала боиться, а потом находит очень много общего с трансвеститом, Романенко снимает эротическое видео с медсестрой Любой и Левиным в главных ролях, а Варя роется в вещах старушки, конечно из самых лучших побуждений. Конечно, во всем виноват доктор Быков недосмотревший за этими лопухами.

17 серия

Кто может споить доктора Быкова, учитывая что тот давно в завязке? С кем крутит роман главврач больницы Анастасия Кисачег? И что будет, если об этом узнают нерадивые интерны?

18 серия

Зачем Левин красит губы помадой, которую украл у Лобанова? И зачем Лобанов покупает себе помаду? Разобраться может только Быков, но у него романтическое свидание с кем?

19 серия

Почему Лобанов вместо того, чтобы лечить больных, делает ремонт в кабинете главврача? Почему Романенко отказывается от секса с Варей? И, наконец, почему Быков вдруг стал добрым и покладистым?

20 серия

Что мешает Варе и Романенко полюбить друг друга прямо в ординаторской? Почему Быков решил подружиться с Левиным? И как жене Лобанова удалось сделать из этого идиота полноценного врача?

21 серия


Лобанов пытается воспитать из Левина настоящего мужчину, а Купитман из Вари - настоящую женщину. Тем временем Романенко пытается вправить пациенту челюсть, но доктор Быков против!

22 серия

Левину вызывают консилиум стоматологов, которые почему-то осматривают ягодицы интерна! Что к чему - знает только мудрый Купитман. Тем временем Лобанов пытается распространять в больнице БАДы, но Быков не дремлет!

23 серия

Быков отказывается прочитать лекцию о сексе для школьников 9 класса. Лобанов встречает в больнице своего армейского старшину Слепнева. Варя начинает стажировку в кожвене у Купитмана. А Левин и Люба целуются на рабочем месте.

24 серия

Лобанов кладет жену в терапевтическое отделение, но Ольга просит Быкова назначить ей врача "поумнее". Лобановой выдают Левина, а Семен, узнав об этом пишет заявление об увольнении... Но, уже покинув отделение, Лобанову приходится спасти жизнь пациента, Быкков и Ольга наконец поверили в то что Лобанов - настоящий врач. Варя и Глеб своей страстью вывили пациента из комы. Кисегачь встнечает министерскую комиссию со слезами на глазах, но это не слезы умиленния перед своей больницей - туфли ей малы.

25 серия

Лобанов, вместо того что бы вспомнить о годовщине свадьбы подозревает жену в неверности. Варя собирается худеть и ищет себе компаньона, в итоге ссорится с Глебом и ссорит Левина с Любой. Узнать развитие сюжета вы сможете посмотрев двадцать пятую серию онлайн или скачав её в отличном качестве совершенно бесплатно.

26 серия

Купитман уговорил Кисегач отвлечь Быкова на полчаса, а сам берет в заложники его игровую приставку. Но после встречи с Кисегач Быкову уже не до игр. В отделение поступает бывшая девушка Романенко. Лобанова обманул торговый автомат, Лобанов затеял войну, но автомат оказался непобедим.

27 серия

Жена Лобанова хочет детей и просит его проверить свое мужское здоровье. Левин заставляет Лобанова сдавать унизительные анализы и пробалтывается всем об их результатах. Романенко не может поставить диагноз и просит о помощи маму. Но у главврача возникают проблемы с постановкой диагноза. Доктор Купитман предлагает Любе стать его женой… на время!

28 серия


Кисегач разрешает доктору Быкову выгнать одного интерна. У Романенко – иммунитет. Быков сообщает интернам, что один из них будет уволен. Лобанов и Левин делают все, чтобы подставить друг друга. А Варя и Романенко решают, что самое время сказать маме, что они вместе. Но Быков не может выбрать, от кого избавиться…

29 серия

исегач рассказывает Варе всю правду о Романенко. Лобанов пытается скрыть от жены всю правду о своих сперматозоидах. А Левин носит супермодный свитер!

30 серия

Быков проиграл Купитману 5 тысяч рублей – а виноват в этом интерн Левин. Опытные врачи делают ставки на новичков. Новички, как обычно, не оправдывают ожиданий.

Продолжение следует...


Ключевые теги: Интерны, сериал, краткое содержание серий, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.