"Иван да Марья". Краткое содержаиние серий

  • Дата публикации: 31.08.2010 - 14:17

Для тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в сериале "Иван да Марья", читайте краткое содержание серий...

1 и 2 серии

Дело об испытательном сроке


В агентство обращается бизнесмен Кравцов. История, рассказанная им, звучит весьма интересно. У Кравцова - красавица жена, свой бизнес и обычная размеренная жизнь. Но все меняется в тот миг, когда он встречает девушку, с которой у него разгорается страстный роман.

Однако в один далеко не прекрасный момент девушка исчезает, зато появляются записки с угрозами в адрес Кравцова. Кравцов боится за свою жизнь и просит сыщиков в новогоднюю ночь присутствовать в его доме на вечеринке, чтобы оградить от возможных неприятностей. Однако убийство все-таки происходит…

3 и 4 серии

Дело о призраке


В агентство обратился некто Стоцкий, который уверяет Андреева, что на старом шоссе происходят странные события. Неизвестные таинственным образом похищают деньги и документы, нападая на проезжающих.

Андреев едет на место преступления и обнаруживает недалеко от того участка трассы, где совершаются преступления, спортивную базу. Максимов проникает на объект и довольно быстро понимает, что преступниками являются обитатели этого места, девушки-спортсменки.
Но одно дело понять это, другое дело - доказать и выявить воришек!..

5 и 6 серии

Дело о пропавших девушках


В детективном агентстве появляется мужчина из села Погорелки и рассказывает страшную историю. В течение последних месяцев в их краях пропадают девушки. Он просит Андреева помочь расследовать это дело. Андреев поначалу не хочет браться за расследование – уж больно странным ему кажется этот мужчина.

После его ухода Андреев случайно обнаруживает сверток. В свертке - деньги. Желая их вернуть мужчине, Андреев идет за ним и становится свидетелем того, как мужчина погибает под колесами машины. Случайно или нет? Андреев решает разобраться. Сыщик едет в Погорелки и там, опираясь на сельскую интеллигенцию - мента и фельдшера, пытается вести расследование. В деревне уже сложилась легенда о чудовище…

7 и 8 серии

Дело о страстях человеческих


Сыщик Иван Андреев решает наконец-то пойти в заслуженный отпуск. Однако судьба распоряжаетсмя иначе, и отдых превращается в очередное расследование.

Стоит Андрееву появиться в элитном пансионате, как там начинают происходить загадочные серийные убийства. Сначала один за другим таинственным образом исчезают гости, затем и обслуживающий персонал.
Из уютного райского уголка пансионат превращается в мрачное и опасное место…

9 и 10 серии

Дело о параллельных мирах


В городе орудует жестокая и хорошо технически оснащенная банда, по циничности и бесцеремонности ничем не уступающая пресловутой "Черной кошке". Дерзкие ограбления богатых квартир и офисов в центральной части города происходят все чаще. Эти события сопровождаются убийствами или бесследными исчезновениями граждан. Причем пропадают, как правило, те, которым есть что рассказать о собственной состоятельности. Компетентные органы сбиваются с ног. Следы обрываются, дела рушатся, а свидетели испуганно помалкивают.

К Андрееву обращаются представители ФСБ, с тем чтобы он принял участие в поисках банды, запугавшей весь город. Сыщик соглашается.
Поиски пропавшего дворника, который, как оказалось, упал в открытый люк, помогают ему сделать страшное открытие – в одном из лабиринтов подземных катакомб находится хранилище пропавших людей. Но банда вовсе не рада этому открытию.

11 и 12 серии

Дело о беглецах и преследователях


В детективное агентство обратилась Шабалина. Она сообщила сыщикам об исчезновении своего сына, которой ушел на дискотеку и пропал. Сыщики берутся за это, казалось бы, простое дело, которое на поверку оказывается очень запутанным.

Андреев допрашивает студентов Бурмина и Кукина, которые были на той же дискотеке. Через них он выходит на девушку Шабалина Стрельникову Лену. Лена напугана, но после покушения на ее жизнь рассказывает, как она и ее молодой человек стали случайными свидетелями убийства некоего Гуржиева. Шабалин пытался помочь жертве, но был замечен бандитами и похищен ими.

13 и 14 серии

Дело о черном маскараде


В маленьком городке орудует банда сатанистов. Произошло уже несколько ритуальных убийств. Но и этого сектантам мало. Они организовали череду других весьма странных происшествий.

Тандем сыщиков вступает в активную борьбу со злом. Охота на сектантов приводит к тому, что жизнь самой Марьи висит на волоске. Удастся ли девушке избежать опасности?

15 и 16 серии

Дело о ласковом море


Сыщики начинают расследование дела о клубе самоубийц. Депрессивным подросткам, потерявшим вкус к жизни, теперь есть куда обратиться. Всего-навсего нужно написать электронное письмо на сайт, любезно предлагающий свою помощь в подобных ситуациях. Максимову необходимо узнать, кому интересно играть судьбами отчаявшихся, тем более что в переделку попадает его собственная дочь.

Марье достается нелегкое задание - она должна внедриться в клуб под видом девушки, мечтающей покончить жизнь самоубийством. Сыщиков ждут опасные приключения, неожиданные открытия. Но в какой-то момент ситуация заходит слишком далеко - жизнь Марьи снова под угрозой.


Ключевые теги: Иван да Марья, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.