«Военная разведка». Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 25.10.2010 - 15:55

«Военная разведка». Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в сериале «Военная разведка», читайте краткое содержание серий...

Содержание: Северный фронт

Осенью 1939 года резко ухудшаются взаимоотношения между СССР и Финляндией. Обе стороны начинают готовиться к войне. В это время в одно из разведывательных подразделений направляются для прохождения службы трое наших героев (выпускников разведшколы).

В накаляющейся приграничной обстановке, а затем и непосредственно в войне, разведчики приобретают боевой опыт, крепнет их дружба.

Раз от раза становятся сложнее их боевые задания. Борьба с финскими снайперами, разведка приграничной полосы, уничтожение диверсантов противника, подрывные работы на шлюзах – всё это суровые будни разведки.

В одном из фильмов сериала «Военная разведка» разведчикам придется столкнуться со своими финскими «коллегами» и их немецкими инструкторами. Результатом станет уничтожение финской разведшколы на одном из островов Ладожского озера.

Нашим героям доведется поучаствовать и в хитроумной игре советской разведки и поставить на карту свою жизнь, когда командование пошлет их на заведомую смерть. Но и из этой переделки разведчики выберутся живыми и сумеют помочь нашему резиденту, вынужденному уходить из Выборга на советскую территорию.

Содержание: Западный фронт

Восьмисерийный блок (четыре фильма) сериала «Военная разведка» посвящен операциям на Западном фронте в 1941-1943 годах.

В первом фильме сериала "Военная разведка" группе разведчиков, заброшенных в немецкий тыл, предстоит борьба с созданной гитлеровцами бандой, маскирующейся под партизанский отряд. Во главе банды стоит хитрый, опасный, безжалостный главарь, обладающий редким умением перевоплощаться. Задача разведчиков осложняется строгим приказом командования – взять главаря живым.

Во втором фильме сериала «Военная разведка» разведчикам поручается найти и вывезти бесценную коллекцию предметов искусства, похищенную фашистами при оккупации Петергофа. Действовать приходится в лесах Белоруссии в сотрудничестве с местными партизанами. Но враг коварен и просто так награбленное не отдаст. Удастся ли разведчикам не дать врагу пустить себя по ложному следу?

В третьем фильме сериала «Военная разведка» перед нашими героями снова ставят трудную задачу. Их забрасывают в оккупированную немцами Польшу. Разведчики должны найти и доставить в Москву нашего резидента, обладающего информацией исключительной важности. Его активно ищут и фашисты, подставляющие нашей группе лже-резидента.

В четвертом фильме сериала «Военная разведка» разведчикам придется сменить обстановку и отправиться уже в наш глубокий тыл. Советской контрразведке становится известно, что на заводе, производящем стратегически важное оборудование, гитлеровцы планируют организовать серию терактов, для чего готовятся прислать группу матерых диверсантов. Выясняется, что на заводе также действует тщательно законспирированная шпионская сеть. Нашим разведчикам предстоит найти и обезвредить вражеских агентов и их пособников.


Ключевые теги: Военная разведка, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.