«Теория лжи». 3 сезон. Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 02.12.2010 - 08:52

«Теория лжи». 3 сезон. Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в третьем сезоне сериала «Теория лжи»/ «Обмани меня», читайте краткое содержание серий...

1 серия

Мужчина, одержимый местью, пытается ограбить банк. Лайтман, используя свои уникальные способности, старается удержать его от противоправного шага.

2 серия

Лайтман защищает ошибочно обвиненного человека, против которого настроены абсолютно все. В ходе поиска доказательств его невиновности, Лайтману удается помочь еще одной семье.

3 серия

К "Лайтман Групп" обращаются за консультацией по инциденту, к которому имеет отношение детектив Воловски - хорошая знакомая Кэла. Полицейское начальство хочет использовать отношения между Воловски и Лайтманом, чтобы вынудить Кэла инкриминировать ей обвинение….

4 серия

Накануне большой выставки, проверяя всех сотрудников художественного музея по линии службы безопасности, Лайтман знакомится с красивой женщиной, которая втягивает его в опасную игру…

5 серия

Расследуя взрыв в угольной шахте, в результате которого погибли шесть шахтеров, Кэл начинает подозревать, что кто-то умышленно нарушил технику безопасности. Чтобы докопаться до истины он вынужден рисковать собственной жизнью, спустившись под землю…..

6 серия

Чтобы вырвать из сетей Культа самосовершенствования свою богатую клиентку, Лайтман встречается лицом к лицу с его лидером. Расследование приобретает для Кэла личный характер, когда члены секты начинают угрожать ему и его дочери….

7 серия

Лайтман помогает женщине с ранней стадией болезни Альцгеймера решить загадку еe полуразрушенной памяти. В процессе работы с пациенткой Кэл узнает страшную тайну, которая может стать смертельно опасной.

Продолжение следует...



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.