«Женщины в игре без правил». Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 06.12.2010 - 09:06

«Женщины в игре без правил». Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в третьем сезоне сериала «Женщины в игре без правил /Вопреки любви», читайте краткое содержание серий...

1 серия

Елена пытается начать новую жизнь после развода. Чувство одиночества и тоски сближает ее всего лишь на одну ночь с Павлом Весниным.
К Елене приходит Кулачев и заявляет, что любит Марию Петровну (мать Лены) и намерен просить ее руки. Елена считает, что все это сущий бред.
Кулачев хочет, чтобы Мария Петровна переехала в его новую квартиру. После очередной ссоры он расстается с женой, которая решает во что бы то ни стало отомстить

2 серия

Кулачев делает Марии Петровне предложение – она только отшучивается.
Ее внучка Алка ссорится с влюбленным в нее Мишей и падает с качелей. Бабушка везет Аллу в Москву, в больницу, где они встречаются с Еленой.
Кулачев, не застав Марию Петровну дома, едет к Лене. Около дверей он сталкивается с Весниным, который так и не решается зайти. А между тем Елена узнает о своей беременности.
Жена Кулачева просит ясновидящую Марфу помочь ей в устранении соперницы. А Марфа оказывается сестрой Марии Петровны, с которой они не общаются уже много лет.
Алка знакомится с молодым человеком – Георгием.

3 серия

Алка приводит Георгия знакомиться к матери. В то же время Елена рассказывает дочери о Павле Веснине.
В квартире Марии Петровны все обустраивается к рождению внука. Кулачев и Мария мирятся – они снова вместе. Кулачев просит разрешения переехать к ней жить.
У Елены рождается мальчик, но сама она умирает во время родов...

4 серия

Новая женщина Веснина - Тоня - сообщает ему, что беременна. Павел настаивает на рождении ребенка и хочет, чтобы они были вместе.
Кулачев и Мария Петровна усыновляют ребенка Елены, которого в честь отца назвали Павлом.
Веснин решает навестить Елену. В ее квартире он находит Алку и Георгия. Алла сообщает ему о смерти матери и хочет рассказать о Павлике, но Георгий отговаривает ее.

5 серия

Алка приходит к Веснину и, не застав его дома, оставляет у Тони записку, в которой рассказывает о маленьком Павлике. Павел Веснин приходит к Марии Петровне, чтобы посмотреть на сына, убеждая ее в том, что не собирается отнимать ребенка.
Через некоторое время выясняется, что Алла носит под сердцем близняшек. Из роддома ее встречают муж Георгий, Мария Петровна и Кулачев с Павликом и Веснины с сыном...


Ключевые теги: Женщины в игре без правил, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.