«Общая терапия-2». Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 11.12.2010 - 15:27

«Общая терапия-2». Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в третьем сезоне сериала «Общая терапия-2», читайте краткое содержание серий...

1 серия



По вине своего бывшего мужа Анна Лазарева, новая старшая медсестра отделения "Общей терапии", в свой первый рабочий день опаздывает на работу. К тому же на больничной парковке разбивает чью-то машину. В отделении Анну принимают настороженно, ведь на ее должность давно рассчитывала старая сотрудница отделения Оксана Масюк. Анна быстро включается в работу...

2 серия
Анна понимает, что ждет ребенка от своего бывшего мужа. В отделении поступает молодой парень Максим Мезгирев, состояние которого с каждой минутой ухудшатся. Отец Максима считает виновной в состоянии сына Светлану, девушку из стриптиз-клуба, которая и привезла его в больницу. Роману Заславскому удается поставить правильный диагноз, и Максиму срочно делают операцию...


 


4 серия



На утреннем собрании заведующий отделением Тышкевич объявляет, что к ним скоро придет главный врач с проверкой. Масюк надеется использовать этот момент, чтобы вручить начальству заявление, в котором указаны все недостатки работы под руководством Анны. Сама же Анна занята ребенком, которого привезли вместе с больной матерью. И пока Роман пытается понять, что стало причиной ее заболевания, Анна ищет родных женщины, которые могли бы забрать малыша.

5 серия



У Романа горе: в автокатастрофе погибает его мать. Коллеги уговаривают Заславского отдохнуть от работы, но Роман, просит заведующего отдать ему самый тяжелый участок - дежурство в приемном покое. Тышкевич понимает его состояние и соглашается. Он просит медиков только об одном: не говорить Роману, что в больницу попал водитель, сбивший его мать...

6 серия



Тышкевич просит весь персонал отделения пройти плановый осмотр и сдать кровь. Обычно за исполнением подобных распоряжений следила Масюк, но сейчас, когда в отделении появилась Анна, Масюк не хочет заниматься чужой работой. Для нее важнее понять, почему окружающие ее мужчины перестали воспринимать ее как женщину. Один из пациентов оказывает Масюк знаки внимания. В отделение кладут генерала, у которого, помимо патологии внутренних органов, сложные отношения с сыном. Бывший вояка успевает заметить, что Тышкевичу не удается справиться с коллективом. Генерал готов навести в общей терапии порядок.

7 серия



В отделение под конвоем милиционеров поступает преступник, страдающий от боли в животе. Анна кладет его в отдельную палату, из-за чего у нее снова обостряются отношения с Масюк. Опасным больным занимается доктор Заславский. Анна узнает, что Лазарев научил сына, мечтающего победить на соревнованиях по самбо, запрещенному приему. Состояние заведующего отделением ухудшается…

8 серия



Роман устанавливает причину заболевания Тышкевича и уговаривает заведующего отдохнуть, сменить халат на больничную пижаму и подлечиться. Отделение остается без главного врача, и именно в этот момент в общей терапии начинают происходить странные вещи… Врач Федорина замечает, что кто-то похищает результаты анализов. Самойлов вынужден лечить мнительного парня, который любит находить у себя все болезни. Анна проходит УЗИ, но теряет снимок, на котором запечатлен ее ребенок.

10 серия



Выходной день. Роман соглашается дежурить вместе с Анной. На все отделение остаются только врач, медсестра и выпускница медицинской академии Нэлли, специально пришедшая пораньше, чтобы набраться опыта. По дороге на работу Заславский спас человека и теперь уверен, что по старой доброй традиции в больнице все будет спокойно. Но его ожидания не оправдываются: машины скорой помощи привозят людей, упавших с карусели…

11 серия


 


Осматривая нового пациента, Нэлли пропускает симптомы серьезного заболевания. На помощь приходит Роман: исправив ошибку интерна, он назначает больному правильное лечение. Нэлли обещает впредь быть более внимательной. Другой проблемой для Заславского становится детский праздник: Анна приглашает Романа на день рождения к сыну. Купить подарок для Пети несложно, но Самойлов уверяет, что поход к ребенку - ответственный шаг…

12 серия


 


В отделение поступает известный хирург Лемихов. Этот человек первым в мире пересадил сердце и легкие, теперь очень стар и болен. Но пожилой врач не утратил проницательности. Лемихов замечает, что в отделении есть человек, который скрывает свои симптомы. Тем временем врачи узнают страшную новость – потерпел аварию самолет, которым управлял муж Федориной. Сама Федорина об этом еще не знает, и коллеги пытаются ее отвлечь. Царящая в больнице суета не мешает только Лазареву, который пришел доказать Анне, что он изменился и хочет начать все заново.



Ключевые теги: Общая терапия-2, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.