«Подарок судьбы». Краткое содержание серий

  • Дата публикации: 13.12.2010 - 09:39

«Подарок судьбы». Краткое содержание серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить в третьем сезоне сериала «Подарок судьбы», читайте краткое содержание серий...

1 серия

После падения с декорации актер Олег Ключевский находится в коме. Его жена, известная тележурналистка Марина Ракитина, не отходит от него, хотя недавно она ушла от Олега.

2 серия

Наташа, костюмер и телохранитель Ключевского, обвиняет Марину в случившейся трагедии и нападает на нее, а журналисты снимают происходящее. Женщину спасает Саша, лечащий врач Олега.

3 серия


Катя и Орлов становятся любовниками. Она пишет диссертацию для его протеже, а полученные за работу деньги отдает, чтобы выкупить из милиции избитого, полуживого Гришу.

4 серия

Олега выписывают из больницы. Марина пытается получить справку, что не может исполнять супружеские обязанности. Эта история, с пикантными подробностями, появляется в желтой прессе.

5 серия

Олег просит Гришу помочь ему выяснить, кто виноват в случившемся и была ли Марина в театре в день трагедии. Гриша идет в театр, чтобы поговорить с рабочими сцены, и выпивает с ними.

6 серия

Олег устанавливает за Мариной наблюдение. Саша приезжает к дому Олега, чтобы увидеть Марину, и она со слезами кидается к нему. Их встречу фотографируют люди из наружного наблюдения.

7 серия

Сашу обвиняют в избиении журналиста и несоответствии моральному облику врача. Главврач вынужден отстранить Сашу от должности заведующего отделением - он становится рядовым врачом…

8 серия

Саша приходит к выводу, что амнезия Ключевского – инсценировка, а Марина, найдя Олега в ванной с разрезанными венами, говорит Саше, что она никогда не оставит Олега…

9 серия

Катя и Гриша выбирают машину в автосалоне. Гриша становится свидетелем встречи Кати со случайным знакомым Сергеем. Гриша уходит, и Кате не удается ничего ему объяснить…

10 серия

В прессе разгорается скандал вокруг депутата Трифонова и его диссертации. Чтобы заставить Катю замолчать, Орлов предлагает ей деньги, которые та берет, чтобы отдать долги мастерской.

11 серия

Полковник сообщает Олегу, что на Югорском телевидении появился новый продюсер - молодая беременная женщина, очень похожая на Марину. Позже Марина застает Олега у себя дома.

12 серия


Бракосочетание Кати и Гриши оказывается под угрозой срыва. Сотрудники ЗАГСа требуют предъявить свидетельство о разводе. Дмитрич обращается за помощью к совершенно незнакомым людям.

13 серия


Солидный покупатель антикварной мебели уговаривает Гришу при продаже скрыть объем проведенной реставрации. Столяр и не подозревает, что этот человек подослан хозяином "Элит-мебели".

14 серия


В камере Грише угрожают расправой над Катей. Поэтому когда Юля находит для Гриши адвоката, он отказывается с ним говорить. Адвокат советует Кате встретиться с журналистом Петром Шелестовым. Катя делает все, чтобы придать случившееся с мужем гласности, за ней следят люди из "Элит-мебели".

Маша признается Саше, что она очень одинока, и рассказывает, почему она не оперирует. Сашу вызывают на срочную операцию. Он просит Машу ему ассистировать.

Люди Павла Федоровича пытают Катю. У женщины начинаются роды. Марина приходит ей на помощь. У Кати рождается девочка.

Сергею присваивают звание контр-адмирала, он снова делает предложение Юле, и та соглашается.

В прессе появляются статьи о криминальном бизнесе компании "Элит-мебель". С Гриши снимают все обвинения и освобождают. Катя оставляет девочку Марине и Саше и приезжает встречать Гришу.


Ключевые теги: Подарок судьбы, сериал, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.