Сериал «Ласточкино гнездо» на телеканале Интер с 29 января

  • Дата публикации: 27.01.2012 - 22:12

Сериал «Ласточкино гнездо» на телеканале Интер с 29 январяУ шестнадцатилетней девочки Иды, выпускницы школы, случилось большое горе – умерла ее любимая мама, которая была для нее всем. Бедная девочка вынуждена переехать к злой тете, которая живет неподалеку. Не смотря на все издевательства со стороны тетки, Ида решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Скоро в ее жизни неожиданно появляется отец, писатель детской литературы Денис Корнилов. Он забирает девочку жить в свой шикарный дом, в подмосковном Переделкино. Но и тут Бедной Иде не дают спокойно жить. Отец вовсе забыл о ней, так как постоянно занят работой, а в то время ее ущемляют мачеха и сводная сестра. Единственный человек, с которым она может поделиться радостями и бедами это ее сводный брат Рома. Между ними возникают любовные чувства, но этим отношениям не суждено продолжаться.
Проходит время и перед Идой стоит еще больше преград и сыпется все больше несчастий, но она сильная и все побеждает. Смотрите 29 января в 18.05.
Актеры: Татьяна Арнтгольц, Наталия Вдовина, Иван Жидков, Юрий Стоянов, Светлана Немоляева, Катерина Шпица, Константин Крюков, Надежда Маркина.
http://www.youtube.com/watch?v=UHjsbAYyp4k



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.