«Адъютанты любви» на телеканале Тонис

  • Дата публикации: 30.01.2012 - 22:09

«Адъютанты любви» на телеканале Тонис1800 год, Наполеон готовится к своим большим свершениям, а его семейные дела мешают ему достигать поставленных целей. Европа стоит на пути большого переворота, поэтому Российский император очень нуждается в помощниках и преданных людям, он вызывает на переговоры Суворова, чтобы заключить примирение. Том соглашается служить отечеству, не принимая примирения.
Князь Курагин приезжает в маленькое поместье Черкасово, где живет вдова и сын его погибшего товарища. Князь зовет парня поступать на военную службу в Петербург, но тот отказывается, так как любит свое поместье и еще безумно влюблен в свою соседку Ольгу. Да и мать-вдова не хочет оставаться одна, но все случается не так как планировалось…
Актеры: Наталья Иванова-Фенкина, Александр ЕфимовАндрей Ильин, Карина Разумовская, Андрей Кузичев, Дарья Михайлова, Никита Панфилов, Александр Арсентьев, Александр Абдулов, Павел Баршак, Евгений Березовский, Павел Белозеров, Светлана Брагарник, Ольга Герчакова, Сергей Виноградов, Дмитрий Дьяконов, Валерий Золотухин, Алексей Завьялов, Марина Зудина, Алла Казанская, Александр Устюгов, Александр Коржов, Кристина Кузьмина, Яков Ломкин, Авангард Леонтьев, Артем Лысков.
http://www.youtube.com/watch?v=VYfUFur28ns



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.