Апогеем перебранки между Тимати и Киркоровым стало их решение покинуть шоу бизнес.

  • Дата публикации: 18.06.2012 - 07:22

Апогеем перебранки между Тимати и Киркоровым стало их решение покинуть шоу бизнес.Известные певцы российского шоу-бизнеса решили на какое то время покинуть шоу бизнес и не общаться с прессой. Агент Тимати заявил что певец решил жить затворником в течении трех месяцев – никаких сцен и интервью. В свою очередь Киркоров отменил всех своих концертов на 6 месяцев. Организаторы масштабного музыкального проекта «Славянский базар» в Витебске поставлены в тупик. Ведь Киркоров был заявлен как хедлайнер этого шоу, а так же исполнитель подвел организаторов «Новой волны» в Юрмале. Впрочем, на «славянском базаре» певцу уже нашли замену – вместо Киркорова будет петь Ирина Аллегрова. Как отреагировали на выходки поп короля организаторы «новой волны» еще не известно.

Так же появилась информация о том, что Киркоров подал иск в суд на тимати, которую тут же опровергли адвокаты Филиппа Бедросовича. Но несмотря на это, адвокаты подтвердили что Филипп консультировался с ними насчет возможности привлечения рэпера к ответственности. Так как в уголовном кодексе нет статьи за оскорбление, Киркорову придется заказывать филологическую экспертизу заявлений Тимати, и его клипа. С полученными результатами можно будет обращаться с иском на Тимати в мировой суд.

Напомним, что после перебранки в твиттере двух исполнителей Тимати снял клип «давайдосвидания» где тот высмеял весь шоу-бизнес, и в особенности, поп-короля. Сам Тимати свой новый клип назвал призывом к «более качественному продукту и доступу новых имен на рынок шоу-бизнеса»



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.