Ксения Собчак собирается стать матерью.

  • Дата публикации: 25.06.2012 - 09:43

Ксения Собчак собирается стать матерью.После обыска в ее квартире, стало известно что Ксения встречается с оппозиционером Ильей Яшиным. Собчак изменила своим привычкам и публично сообщила о своих отношениях, возможно это просто их любовь стала настолько крепкая что все пойдет намного дальше чем просто романтическая влюбленность.

Несмотря на то, что многие знакомые и фанаты Ксении утверждают, что Яшин нужен Ксении только в роли игрушки, заявляя, что ничего у них не выйдет – Илья сильно трогательный и выглядит как мальчишка. Ксения сейчас счастлива, возможно, как никогда в жизни. И по различным источникам, вполне возможно, что в скором времени случится свадьба и рождение ребенка от Яшина. В подтверждение от этих источников приводятся слова о том, что Ксения мечтает проснуться в объятиях любимого человека и почувствовать желание иметь от него детей.

Если это случится, то Ксения уже не будет продолжать совершать свои эксцентрические выходки, такие как например выходы в свет в костюме лошади и многие другие. Ведь материнство меняет людей, делает легкомысленных людей более серьезными. В чем российский шоу-бизнес немного потеряет юмора. Хотя, наверное это к лучшему.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.