Алла Пугачева, едва расцеловав внучку Клаву, отправилась в Израиль на госпитализацию

  • Дата публикации: 05.07.2012 - 12:22

Алла Пугачева, едва расцеловав внучку Клаву, отправилась в Израиль на госпитализациюПримадонна отечественной поп-сцены Алла Пугачева дождалась возвращения из Соединенных Штатов Кристины Орбакайте, а главное – своей новорожденной внучки Клавдии. Бабушка Алла Борисовна с нескрываемым трепетом впервые взяла на руки свою внучку и не расставалась с ребенком до самого возвращения звездной семьи домой.

Трогательная встреча прошла в московском аэропорту «Внуково-3», увидев малышку, Алла Пугачева сходу призналась ей в любви и заявила, что хочет быть свидетелем всех самых важных моментов в жизни ребенка. Семейство во время встречи было одето по-летнему, Примадонна нарядилась в традиционный балахон теплого, голубого цвета.

Кристина Орбакайте планирует поскорей приступить к новым гастролям, в это время Клава будет жить в дома Аллы Пугачевой на Истре. В доме давно уже все было приготовлено с искренней любовью для встречи малышки, детская комната обставлена всем необходимым. Причем надолго расставаться Клава с мамой не будет, Орбакайте специально спланировала свое турне так, чтобы как можно чаще посещать дочурку.

Добавим, что первой покинуть Москву пришлось все же Алле Борисовне, которая в срочном порядке обратилась за квалифицированной помощью к израильским специалистам. У Примадонны серьезные проблемы с голосом, по сведениям, на диафрагму певицу давит пищевод. Медики расписали Пугачевой специальный курс лечения, который должен будет помочь восстановить голос поп-диве к традиционным «Рождественским встречам». Поклонники Аллы Борисовны должны «держать кулаки». Если лечение пройдет удачно – вскоре фанаты смогут услышать новый хит в исполнении великой российской певицы.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.