Михаил Галустян признался, что от развода его спасло лишь рождение ребенка

  • Дата публикации: 06.07.2012 - 09:13

Михаил Галустян признался, что от развода его спасло лишь рождение ребенкаЛюбимый народом комедийный артист, знаменитый КВН-щик Михаил Галустян рассказал о том, как он чуть не решился на сенсационный развод, признавшись, что бросить семью ему не позволило рождение первого ребенка.

Напомним, что Михаил сочетался браком с Викторией Штефанец еще пять лет назад, в знаковый день – 07.07.07. Примечательно, что свадьбу чета играла трижды – в российской столице, в Сочи и отдельно для родственников артиста, по всем сложившимся армянским традициям. Вика оказалась идеальной женой, охотно выполняющей все пожелания своего знаменитого супруга.

К тому же Виктория оказалась не только заботливой и грамотной хозяйкой, но и необычной затейницей. Девушка периодически устраивала Михаилу оригинальные тематические вечера, являясь на них в различных сексуальных образах. Три года семейная пара прожила, как говорят «душа в душу», но затем, по словам Галустяна, однообразная жизнь с любимой пресытила его, и он абсолютно серьезно задумался о скором разводе и о своей дальнейшей свободе.

Михаил Галустян признался, что от развода его спасло лишь рождение ребенкаНо аккурат в момент сомнений супруга сообщила Михаилу о том, что у них родится ребенок. После известия о беременности жены Галустян отбросил все тревожные мысли и с радостью погрузился в новую волну семейного счастья. А прошедшей весной у семейства родилась вторая дочь и теперь Михаил Галустян мечтает о сыне и не вспоминает о моменте своей слабости.

Михаил Галустян стал знаменитым после того, как сочинская команда КВН «Утомленные солнцем» произвела настоящий фурор в Высшей лиге. Михаил был настоящим лидером оригинальной команды, которая заслуженно стала чемпионом в 2003 году. Более поздние проекты, в которых принимал участие Галустян («Наша Раша», «Рассмеши комика», «Камеди клаб») оказались не менее успешными и популярными. Сейчас Михаил активно снимается в отечественных комедийных кинолентах.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.