«Татушка» Юлию Волкова отдыхает на Кубе в компании сексуальной обнаженной блондинки

  • Дата публикации: 06.07.2012 - 10:20

«Татушка» Юлию Волкова отдыхает на Кубе в компании сексуальной обнаженной блондинкиУчастница знаменитого лесбийского поп-дуэта «Тату» – Юлия Волкова была замечена журналистами на белоснежных пляжах Острова Свободы в компании красивой обнаженной блондинки.

Судя по всему, очередная попытка Волковой построить прочные и гармоничные отношения с мужчиной оказалась провальной. Напомним, что еще прошедшей зимой экс-«татушка» говорила о том, что она планирует организовать свадьбу со своим любимым по имени Вадим, но уже в июне весь отечественный шоу-биз громко обсуждал скандальные откровенные поцелуи Юлии с Димой Биланом.

С недавних пор Волкова появляется в обществе исключительно в компании сексуальной высокой блондинки. Любовь Юлии к представительницам своего пола не была никогда секретом. Еще во время «Тату» все прекрасно понимали, что обеих участниц популярного музыкального коллектива связывают не только творческие планы.

И вот сегодня эпатажная брюнетка, как говорится, вернулась к своим истокам. На Кубе Волкова все время проводит в обществе своей новой возлюбленной блондинки. Днем девушки нежатся под теплым солнцем, загорая топлесс, ничуть не смущаясь любопытствующих журналистов, а ночи экзотичная пара проводит в шикарном бунгало. Можно сказать, что девушки проводят своеобразный «медовый месяц», радуясь тесному общению.

Пассию «татушки» зовут Александра, познакомились девушки в Соединенных Штатах, в Лос-Анжелесе. Саша живет в США уже несколько лет, предпринимая попытки построить кинокарьеру в Голливуде. Девушки очень быстро сблизились и в Москву Юлия вернулась уже не одна. Сама Волкова честно призналась, что ей всегда нравились как мальчики, так и девочки, добавив, что Саша прекрасная девушка, которая умеет вдохновлять. Возможно, отношения новоиспеченной пары перерастут в нечто большее, фанаты «Тату» уже заявили о том, что они ждут возвращения дуэта с новой белокурой бестией в составе.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.