Басков, Тимати и Пригожин заявили о своей ненависти к Киркорову

  • Дата публикации: 06.07.2012 - 10:54

Басков, Тимати и Пригожин заявили о своей ненависти к КиркоровуОткровенно оскандалившийся в последние годы король отечественной поп-эстрады Филипп Киркоров, благодаря рождению детей сумел снизить уровень критики и негатива вокруг себя, однако на музыкальной сцене остались еще многие люди, честно заявляющие о своей, мягко говоря, нелюбви к Филиппу Бедросовичу.

Киркоров успел поссориться с Тимати, причем конфликт зародился в сети интернет. В одной из соцсетей рэпер прокомментировал фамилии победителей почетной премии Муз-ТВ, назвав решение жюри совершенно необъективным и вовсе неадекватным. Филипп Киркоров отреагировал мгновенно, отметив в ответ Тимати, что существует определенная профессиональная этика, с которой, видимо, не знаком молодой исполнитель.

Последний же, после этого и вовсе перешел на откровенные ругательства и на мат, припомнив поп-королю все его прошлые выходки, напоследок даже назвав уроженца Болгарии «чучелом». Киркоров пока не дал свой ответ, но в музыкальной тусовке уверены, что за Филиппом как говорится «не заржавеет».

Басков, Тимати и Пригожин заявили о своей ненависти к КиркоровуКиркоров даже умудрился поссориться со своим, казалось бы, закадычным товарищем Николаем Басковым. Да так, что оба певца даже принципиально не выступают на одной сцене. Острые языки твердят, что оба «короля», заявляющие о своем величии, просто не поделят корону отечественной эстрады. Филипп и Николай даже опустились до прямых оскорблений, Басков называет Киркорова старым и низкооплачиваемым артистом, а последний не упустит момента высмеять невысокий рост своего оппонента.

Раздражает высокомерие Киркорова и известного продюсера Иосифа Пригожина, который возмущен поведением Филиппа. Супруг певицы Валерии даже признался, что у него имеется тайный документ, который способен опорочить самого Киркорова и всю его семью, добавив, что компромат будет пущен в ход лишь в том случае, если Филипп Бедросович «выпросит».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.