Наталью Могилевскую публично унизили и оскорбили в России

  • Дата публикации: 07.07.2012 - 13:42

Наталью Могилевскую публично унизили и оскорбили в РоссииПопулярную украинскую певицу, известного музыкального продюсера Наталью Могилевскую публично унизили в России, во время эфира шоу «Фабрики звезд Россия VS Украина».

Оскорбила Могилевскую судья проекта Нина Савицкая, которая прилюдно поставила под сомнение профессиональную компетентность Натальи. По мнению Савицкой, «тренеры» украинской сборной «Фабрики звезд» Наталья Могилевская и Константин Меладзе ведут себя некомпетентно и попросту безобразно, подбирая своим протеже неинтересные и заведомо проигрышные песни.

Также Савицкая упрекнула украинских «фабрикантов» в том, что они слишком часто фальшивят, исполняя песни, добавив, что в этом вина не самих молодых людей, а всей украинской вокальной школы, которая находится на низком уровне.

В студии фактически начался скандал, но к счастью, разгневанную Могилевскую сумел вовремя успокоить Константин Меладзе, во многом благодаря ему, в эфире не началась настоящая перепалка. Уже после окончания съемок, Наталья Могилевская во всеуслышание заявила, что украинская вокальная школа является одной из лучших в мире и поэтому делать подобно Савицкой унизительные заявления просто кощунство. К слову, по итогам музыкальной «битвы» украинские участники «Фабрики» уступили своим российским коллегам.

Напомним, что на сегодня Наталья Могилевская выпустила в свет десять студийных пластинок. В 1995 году Могилевская победила на известном песенном конкурсе «Славянский базар», в 1997 году Наталья выпустила дебютный альбом под нехитрым названием «Ла-ла-ла». Последний альбом певицы под названием «Real O» вышел четыре года назад. После 2008 года Могилевская активно ушла в продюсирование, с головой «окунувшись» в мир «Фабрики звезд».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.