Надежда Мейхер рассказала о «ВИА Гре» и призналась в желании снова стать мамой

  • Дата публикации: 10.07.2012 - 13:42

Надежда Мейхер рассказала о «ВИА Гре» и призналась в желании снова стать мамойОдна из самых сексуальных экс-участниц женского музыкального коллектива «ВИА Гра» – Надежда Мейхер откровенно поиздевалась над нынешним составом группы, а также поделилась своими планами на будущее.

По словам Мейхер, «ВИА Гра», как проект давно себя изжил и сейчас коллектив держится «на плаву» исключительно за счет своего бренда, а также традиционно талантливых песен Константина Меладзе. Мейхер подчеркнула, что «ВИА Гра» давно прошла свое золотое время, когда в группе выступала она и две яркие девушки – Вера Брежнева и Аня Седакова. Экс-«виагринка» уверена, что рано или поздно продюсерам придется сворачивать проект, а поэтому сегодня уже абсолютно не важно какие девушки приходят и уходят из коллектива. Напомним, что Надежда Мейхер была частью коллектива «ВИА Гра» на протяжении шести лет подряд, с 2000 по 2006 годы. Красавица Надя вместе с Аленой Винницкой стояла еще у самых истоков возникновения группы.

Отметим, что после ухода из «ВИА Гры» Надежда Мейхер не стала менее интересной для представителей прессы. Пышногрудая красавица регулярно дает интервью, делясь своим мнением о коллегах по шоу-бизнесу. Редкие светские тусовки остаются без участия Надежды, а фотографы всегда с удовольствием делают снимки обворожительной женщины.

Сегодня Надежда Мейхер честно призналась, что она планирует в ближайшем будущем родить еще одного, третьего ребенка. Как выразилась «звезда», ей этот факт «подсказывает интуиция». А вот о возможной свадьбе со своим любимым мужчиной – Михаилом Уржумцевым, Надежда предпочла умолчать, отметив лишь то, что она не собирается никуда спешить, поскольку свадьба, по ее мнению, является творческим процессом, который требует неиссякаемое количество вдохновения.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.