Николай Басков матом «отшил» назойливую фанатку

  • Дата публикации: 11.07.2012 - 08:12

Николай Басков матом «отшил» назойливую фанатку«Золотой голос России» Николай Басков, старающийся перед фотообъективами всегда выглядеть веселым и безобидным человеком, повел себя в социальной сети мягко сказать некорректно. Довести певца до матерной ругани удалось одной весьма назойливой поклоннице артиста.

Некая влюбленная в Баскова Ксения зачастила в «Твиттер» артиста, буквально засыпая его любовными посланиями и душевными излияниями. Николай же придерживался тактики молчания, в результате чего поклонница обиделась и решилась высказать своему кумиру все то, что у нее накипело.

Свое пламенное послание девушка начала с признания в любви и рассказала о том, что утро каждого дня она просыпается с мыслями об артисте, но закончила свой текст Ксения откровенным хамством и угрозами. Девушка поинтересовалась у «звезды», по какой причине он никогда не отвечает на ее письма и почему ждет «какую-то Ассоль», если она ничем не хуже любой женщины. Ксения заявила: «Вы мой суженый» и предложила хотя бы рассмотреть свою кандидатуру в качестве возлюбленной.

В итоге фанатка отчаялась и пообещала сделать все, чтобы Николай Басков пожалел о своем неправильном поведении. На попытку угрозы Басков все-таки ответил. Ответ певца был краток и определенно груб, обратившись к надоедливой фанатке Басков написал: «вы за*бали со своими сумасшедшими предложениями».

Добавим, что на днях Николай Басков изменил своему привычному сценическому образу, удивив тем самым всю музыкальную тусовку. Вместо традиционных строгих брюк, пиджака и туфель артист облачился в молодежную толстовку, в джинсы и бейсболку. Фанаты Баскова отмечают, что хоть старый образ певца им более по душе, но новый образ, всеми признано, очень молодит «натурального блондина».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.