Ожидаемо? Проект «Дом-2» как стартовая площадка в мир элитной проституции

  • Дата публикации: 11.07.2012 - 12:43

Ожидаемо? Проект «Дом-2» как стартовая площадка в мир элитной проституцииОказывается, подавляющее большинство экс-участниц скандального телешоу «Дом-2» после ухода из проекта, с удовольствием зарабатывает проституцией. Об этом безапелляционно заявил российским журналистам известный продюсер Александр Валов.

По словам продюсера, который также владеет собственным модельным агентством, примерно 80 процентов девушек прошедших проект «Дом-2» в итоге нашли себе работу у него в компании, которая предоставляет не только эскорт, но и услуги сексуального характера. Александр Валов также добавил, что в настоящий момент в телепроекте «Дом-2» принимают участие три его модели.

Подчеркнем, что Валов даже назвал расценки на участниц шоу. По словам Александра, за 3-5 тысяч «вечнозеленых» долларов можно будет заказать себе Стрункину, а вот Виктория Боня выйдет любителю пикантных утех гораздо дороже: 15-20 тысяч «баксов». Главное условие для девушек – ради «сохранения прописки» в выгодном для всех сторон бизнесе они не должны быть рожавшими.

Добавим, что Александр Валов является продюсером скандально известного порно-фильма о Юлии Тимошенко.

Реалити-шоу «Дом-2» выходит на российском телевидении уже более восьми лет. Шоу транслируется ежедневно по нескольку раз на сутки. До июля текущего года ведущей «Дома-2» являлась также небезызвестная Ксения Собчак, однако после окончания срока контракта эпатажная оппозициионерша отказалась от дальнейшего сотрудничества с проектом. С 2009 года производством шоу занимается Comedy Club Production». Главный лозунг прост – «Построй свою любовь».

С мая 2004 года в шоу приняли участие около двух тысяч молодых людей и девушек. Рекордсмен по пребыванию в «Доме» – Степан Меньшиков, который сумел продержаться 1758 дней (с мая 2004 по март 2009 года).



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.