Телеведущую Ксению Собчак занесли в таинственный «черный список»

  • Дата публикации: 12.07.2012 - 08:57

Телеведущую Ксению Собчак занесли в таинственный «черный список»Ксения Собчак во всеуслышание заявила, что она занесена в некий «черный список» лиц, любое сотрудничество с которыми является крайне нежелательным. Судя по всему, зарабатывать деньги на ТВ станет для Собчак практически невозможным.

По словам Собчак, на днях к ней позвонили представители одного из больших федеральных телеканалов и предложили принять участие в популярнейшей передаче «Форт Боярд». Однако позднее редактор программы перезвонила и отменила заявку, отметив, извинившись, что она не знала того факта, что Собчак уже официально занесена в некий таинственный «черный список».

Что за неизвестный запрещающий перечень пока доподлинно неизвестно, но судя по всему, дорога на отечественное ТВ дочке первого мэра Питера «заказана».

Вполне вероятно, что российская власть таким образом отреагировала на внезапное перемещение Ксюши в лагерь активной политической оппозиции. Не исключен вариант, что свою роль сыграл тот факт, что следователи, во время обыска в доме Собчак обнаружили огромное количество денег, расфасованное по многочисленным конвертам.

Но унывать Ксении некогда, она уже давно начала постепенно отходить от телевизионных дел, начав активно заниматься политикой и журналистикой. Собчак сотрудничает сразу с несколькими изданиями, в частности с журналом «Русский пионер», с проектом «Сноб». Недавно Ксении также предложили занять ответственный пост главреда женского журнала SNC.

Страдать от вынужденного безделья одной из самых популярных отечественных телеведущих не придется, уже осенью оппозиция обещает вернуться к массовым протестам и помощь такой публичной личности как Собчак протестующим, несомненно, понадобится.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.