Филипп Киркоров помог Ани Лорак выучить болгарский язык

  • Дата публикации: 13.07.2012 - 08:16

Филипп Киркоров помог Ани Лорак выучить болгарский языкНеожиданно для многих, самая красивая украинская поп-исполнительница – Ани Лорак запела на болгарском языке, выучить один из балканских языков девушке помог ее старый друг – Филипп Киркоров, который, напомним, является уроженцем болгарской Варны.

Сейчас искусная певица вместе с поп-королем ездят с большими гастролями по Болгарии, выступление звездного дуэта проходит, как говорится «на ура». Особенно поразил местную публику тот факт, что Ани Лорак сумела выучить болгарский язык, и даже спела песню на нем.

Лорак рассказала, что вместе с Филиппом во время турне они исполняли красивые дуэтные песни «Две звезды», «Гимн несбывшимся мечтам», добавив, что на болгарский была переведена песня «Спроси у моря». По словам Лорак, она успела очень близко познакомиться с ранее чужим для нее языком. Говоря о реакции публики, украинка призналась, что зрители невероятно тепло и душевно принимали ее, поэтому от пребывания в Болгарии остались исключительно положительные впечатления.

Ани Лорак – она же Каролина Куек начала свое восхождение на музыкальный Олимп еще в далеком 1996 году, тогда девушка победила в суперфинале известного телевизионного конкурса «Утренняя звезда». В этом же году Лорак выпустила свой первый альбом под названием «Хочу летать». Четвертый по счету альбом поп-дивы под названием «Там, де ти є» в 2002 году получает статус золотого. В 2006 году Ани Лорак была официально признана самой красивой женщиной Украины, а уже через два года певица удостоилась почетного звания Народной артистки.

На сегодня Ани Лорак выпустила уже одиннадцать студийных пластинок, не считая двух сборников лучших песен, которые вышли в 2010 и 2011 годах. Представляла Лорак Украину и на конкурсе «Евровидение», заняв в нем почетное второе место.





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.