Иван Охлобыстин «с треском» был уволен с работы

  • Дата публикации: 13.07.2012 - 10:40

Иван Охлобыстин «с треском» был уволен с работыПопулярнейший отечественный актер Иван Охлобыстин был со скандалом уволен руководством одного из федеральных российских каналов. А провалившееся шоу «Первый класс», ведущим которого был Охлобыстин, плачевно закрылось.

Новая программа, лицом которой стал Иван Охлобыстин, вышла на экраны в январе текущего года. Шоу под названием «Первый класс», по оценке критиков явило собой своеобразный синтетический проект многих современных жанров телевидения. В передаче шла речь о лицах, которые способны изменить мир, о политиках, спортсменах, знаменитостях. По словам самого Охлобыстина, шоу в определенной мере напоминает таблоид.

Однако уже после выхода нескольких выпусков передачи, стало понятно, что оригинальная новинка стремительно теряет своего зрителя, а значит и необходимые телевидению рейтинги. Продюсеры винят в провале самого Охлобыстина, который, по их словам позволял себе приходить на съемки неподготовленным, уставшим. Актер регулярно забывал текст, ошибался и в целом не проявлял к проекту должного энтузиазма.

Не спасли шоу яркие, дорогие декорации и съемки в самом центре динамичной оживленной магистрали, зритель все ровно упорно отказывался смотреть передачу. В итоге было принято решение свернуть программу, а Ивана Охлобыстина уволить.

Добавим, что Иван Охлобыстин в последнее время активно занялся озвучкой мультфильмов. В прошлом году артист озвучил Гремучку Джейка из картина «Ранго», а также царя в анимационном фильме «Иван Царевич и Серый Вол». В текущем году Охлобыстин принял участие в озвучке «Снежной королевы», плюс, «подарил» свой голос капитану пиратов Гатту из мульта «Ледниковый период 4». Но главная работа замечательного актера – это сериал «Интерны», в котором Быков играет роль харизматичного доктора Быкова.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.