Басков и Кудрявцева немного «пошалили» на юбилее Григория Лепса

  • Дата публикации: 17.07.2012 - 09:21

Басков и Кудрявцева немного «пошалили» на юбилее Григория ЛепсаОтечественные звезды эстрады с большим весельем отметили 50-летний юбилей Григория Лепса, больше всех приглашенных знаменитостей отличились Лера Кудрявцева и Николай Басков, которые откровенно радовались тесному общению друг с другом.

Все приглашенные Лепсом друзья и товарищи с большим размахом праздновали день рождение Григория. Зачастую, на подобных неофициальных мероприятиях, под воздействием алкоголя и приятной обстановки, отечественные звезды немного расслабляются и позволяют себе некоторые шалости.

Например, Николай Басков и Лера Кудрявцева устроили эротические пляски, после чего откровенно радовались тесному общению между собой. В сети интернет уже появился фотоснимок, сделанный во время праздника, на котором Николай Басков страстно шепчет приятные слова своей подруге.

Ничего удивительного, «натуральный блондин» на сегодня парень свободный, да и Лера, как оказалось, не является девушкой Сергея Лазарева, а значит совсем не грех для Николая «украсть» такую красавицу, как Лера. Да и любые супер-звезды, на самом деле обычные люди и также как и мы имеют право немного разлечься.

Говоря о юбилее Григория Лепса, особо отметим, что певца поздравил сам президент России Владимир Путин. Текст поздравления был размещен пресс-службой на официальном интернет-сайте Кремля. Лидер России выделил особую энергетику в манере исполнения песен юбиляра, поздравив последнего с радостной датой.

Напомним, что в прошлом году Григорий Лепс был удостоен почетного звания «Заслуженный артист РФ». Звание народом любимый артист получил за огромный вклад в развитие музыкального искусства. За последние пять лет Лепс пять раз был удостоен почетной премии «Золотой граммофон».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.