Розенбаум «уложил» Григория Лепса лицом на капот машины

  • Дата публикации: 17.07.2012 - 11:19

Розенбаум «уложил» Григория Лепса лицом на капот машиныКак известно, вчера, 16 июля, российская музыкальная тусовка весело отмечала 50-летний юбилей Григория Лепса, самый оригинальный подарок своему другу преподнес знаменитый питерец Александр Розенбаум.

Лепс отпраздновал свой знаковый юбилей концертом в киевском «Дворце Украины», мероприятие завершилось глубоко ночью. Поклонники певца с радостью пришли на концерт, а зале, как говорится, «яблоку негде было упасть», даже несмотря на то, что билеты продавались по весьма приличным ценам. В день концерта «влет» расходились проходки стоимостью в несколько тысяч гривен.

Григорий Лепс с удовольствием принимал подарки со сцены, отказавшись лишь от торта. Вышел к своему другу и Александр Розенбаум, который что-то сказал Лепсу и удалился восвояси, как оказалась, любимый народом музыкант и певец приготовил юбиляру особый подарок.

Сразу после того, как юбилей отгремел – Григорий Лепс выехал с концерта на своем личном автомобиле. На дороге его остановила милиция, бесцеремонно вытащившая юбиляра из машины и грубо уложившая его лицом на капот. Как оказалось – это и был особый подарок Александра Яковлевича юбиляру. Неплохое поздравление с днем рождения, правда?

Напомним, что до этого Лепс отпраздновал юбилей масштабным банкетом, на который были приглашены многие отечественные звезды. Во время банкета Александр Розенбаум честно признался, что он горд знакомством с Лепсом и тем фактом, что они с юбиляром могут называть друг друга друзьями.

Юбилей, отпразднованный в гигантском шатре на территории СК «Лужники обошелся Григорию Лепсу в 1,5 миллиона долларов, со всех уголков мира на праздник прибыли родственники артиста. Завершились празднования шикарным фейерверком, порадовавшим не только гостей, но и многих прохожих на набережной российской столицы.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.