Максим Галкин «в пролете». Алла Пугачева неожиданно опубликовала свое завещание

  • Дата публикации: 18.07.2012 - 12:08

Максим Галкин «в пролете». Алла Пугачева неожиданно опубликовала свое завещаниеПримадонна отечественной эстрады продолжает находиться на «первых полосах» новостных лент, Алла Борисовна, к неожиданности многих, решила подвергнуть публикации свое собственное завещание.

Судя по всему, прекрасно понимая, что жизнь не может быть вечной, Пугачева решила все-таки написать завещание, но на этом мировая знаменитость не остановилась – она решила данный документ еще и обнародовать.

Согласно официальному документу, Алла Пугачева завещает все свое имущество на равных условиях своей дочери Кристине Орбакайте и любимому внуку Никите Преснякову. А вот еще одному своему внуку – Денису Байсарову певица ничего не оставила, возможно, Пугачева посчитала, что ребенок предательски повел себя по отношении к своей матери.

Напомним, что после развода известного бизнесмена Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте, 11-летний сын семьи заявил, что желает остаться с отцом. Денис отказался вылетать в Соединенные Штаты, заявив, что ему будет лучше с любимым папой.

Также подчеркнем, что «ни гроша» не досталось нынешнему супругу Примадонны Максиму Галкину. Видимо, Примадонна решила, что и большой любви артисту вполне достаточно.

Максим Галкин и Алла Пугачева официально зарегистрировали свои отношения в самом конце прошлого года – 23-го декабря. Звездная пара «по-тихому» расписалась в одном из столичных ЗАГСов, устроив праздничный банкет лишь на следующий день.

Почетным гостем на банкете оказался известный предприниматель и политик Михаил Прохоров, который к удивлению многих оказался почти на голову выше самого Филиппа Киркорова. Застолье было очень скромным, и присутствовали на нем всего тридцать самых близких и дорогих молодоженам людей.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.