Рыжий «Иванушка» встал на весы и ужаснулся

  • Дата публикации: 19.07.2012 - 11:22

Рыжий «Иванушка» встал на весы и ужаснулся41-летний «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о том, что недавно он встал на весы и ужаснулся – честный прибор показывал катастрофические цифры. Вес солиста поп-группы оказался 140 килограмм.

По словам певца, последней каплей в громадной чаше его терпения стала фотография, попавшая в прессу, на которой всем было видно его гигантский живот, буквально выпрыгивающий из брюк. Плюс ко всему, на фотографии Андрей еще и что-то ел.

Первое время супруга Григорьева-Аполлонова помогала любимому мужу, она посадила Андрея на строгую диету, которая, по словам певца, буквально сводила его с ума. И тогда солист «Иванушек» принял решение обратиться к помощи современной пластической хирургии.

В известной клинике специалисты без особых проблем откачали лишний жир у Андрея, радостный музыкант остался весьма доволен полученными результатами. Врачи напоследок предупредили артиста, что подобное вмешательство в организм не является панацеей от ожирения. Специалисты посоветовали «Иванушке» начать следить за собой.

Григорьев-Аполлонов не стал рисковать и серьезно задумался о своем здоровье. Андрей записался в спортзал и стал питаться исключительно здоровой пищей. Как результат – сегодня певец имеет красивую, атлетическую фигуру, без признаков лишнего веса. Артист обещает, что более он себе не позволит подобных издевательств над собой, как было ранее.

Добавим, что недавно стало известно о том, что родная сестра Григорьева-Аполлонова – Юлия, стала охранником артиста. До этого Юлия работала врачом в одном из военкоматов города Сочи. Находящаяся в прекрасной физической форме девушка легко выгоняет из гримерки назойливых поклонниц рыжего «Иванушки». К тому же девушка еще и отвечает за сценические костюмы народно любимого коллектива.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.