Российская пресса желает отомстить Ваенге за любовь певицы к судебным разбирательствам

  • Дата публикации: 19.07.2012 - 12:08

Российская пресса желает отомстить Ваенге за любовь певицы к судебным разбирательствам  Главные редакторы четырнадцати отечественных изданий планируют провести встречу, во время которой будет обговорен жесткий ответ певице Ваенге. По словам главреда журнала «Папарацци» Романа Козака, российская пресса может объявить своеобразный «режим тишины» тем «звездам», которые подают в суд изначально глупые, надуманные иски.

Вся суть в том, что в прошедшем июне известная исполнительница Ваенга подала одновременно четырнадцать судебных исков, желая наказать целый перечень изданий, рискнувших опубликовать фото «звезды» с благотворительной акции. Конечная цель исков – получение моральной компенсации за публикацию фотографий.

Благотворительная акция, о которой шла речь выше, проходила еще в мае, все участники акции дружно сажали деревья, на равных работала со всеми и беременная Ваенга, которая ранее на своем официальном сайте рассказала о том, что она станет активистом общественно полезного мероприятия.

Пресса, видимо, восприняла слова Ваенги как приглашение и прибыла в указанный день на место посадки деревьев. Вся сложность в том, что Ваенга, увидев фотографов, запретила себя снимать, хотя при этом певица позднее и призналась, что в этот день она с удовольствием фотографировалась со всеми участниками акции.

В итоге фотографии все-таки попали в издания, что вызвало гнев Ваенги, которая обратилась в суд, заявив о нарушении неприкосновенности частной жизни. Издание StarHit Андрея Малахова уже избавилось от «головной боли» – один из столичных судов принял решение отказать истцу. А вот журнал «Папарацци» судебная тяжба еще ждет. Теперь, российская пресса задумалась о том, что пора дать и свой ответ «звездам», любящим подавать необоснованные иски в суд.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.