53-летняя Алена Свиридова выходит замуж за молоденького

  • Дата публикации: 20.07.2012 - 12:37

53-летняя Алена Свиридова выходит замуж за молоденького По слухам, которые распространяются в шоу-бизе со скоростью света, 53-летняя певица Алена Свиридова в скором времени выйдет замуж. Избранник Свиридовой – некий Давид, который младше своей избранницы на пятнадцать лет.

Сама «звезда» старается своего возлюбленного не афишировать. Влюбленная парочка нисколько не смущается существенной разницы в возрасте, фанаты Алены утверждают, что у будущих молодоженов все «очень серьезно». Свиридова же предпочитает насчет свадьбы скромно помалкивать.

Сегодня Алена Свиридова живет в Крыму, наслаждается красотой побережья и чистотой воздуха, вполне вероятно, что вместе с ней в Крыму находится и Давид. Для влюбленной парочки самое место летом на берегу моря. Вдобавок у Свиридовой новое увлечение – подводное плавание. По признанию певицы, морской мир намного лучше и чище, чем задымленная надводная суета, кишащая тщеславными людьми.

Напомним, что ранее Алена Свиридова жила с известным украинским манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. Однако пара все же рассталась, после чего каждая из сторон заявила о своих претензиях друг к другу.

Дмитрий заявил о том, что Алена непрерывно старалась унизить его. Также не сумел найти общий язык Дмитрий и со своей тещей. Мужчина публично заявил, что он с невероятными усилиями уговорил Свиридову не делать аборт и оставить ребенка. На что фанаты певицы ответили Мирошниченко праведным гневом.

А вот Алена Свиридова лишь рассмеялась, услышав претензии Дмитрия, отметив, что с ребенком отец не видится, поскольку увлечен жалостью к самому себе. Свиридова подчеркнула, что у нее в жизни новые интересные события, наверняка, под этими событиями исполнительница имела в виду своего будущего супруга Давида.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.