У Эвелины Бледанс родился сын с синдромом Дауна.

  • Дата публикации: 23.07.2012 - 14:22

У Эвелины Бледанс родился сын с синдромом Дауна.Актриса вместе с мужем продюсером Александром Семином объявили поклонникам о том что у них родился сын с синдромом Дауна.

Малыш Семен родился 1 апреля, у Эвелины не было предела счастью – ребенок желанный и рожден в любви. Сразу же после родов актриса отчиталась перед поклонниками: при росте 52 см малыш весит 3,4 кг! На протяжении трех месяцев Эвелина Бледанс рассказывала обо всех моментах роста и развития Семена. А вчера они приняли решение рассказать всем: малыш родился с синдромом Дауна.

О сложном диагнозе будущего ребенка Эвелина с мужем узнали еще на 14-ой неделе беременности, но вопреки предложениям врачей сделать аборт, родители осознано пошли на рождение сына.

Теперь у супругов мечта – чтоб люди реагировали на детей с синдромом Дауна нормально, без всяких сентиментальностей и слов поддержки. Эвелина говорит, что им это все не нужно, ни «сожаления», ни «печали», ни «поддержки», какими бы искренними эти слова не были.

В своем блоге под названием «синдром Счастья» актриса рассказывает о своем счастье, о том что несмотря на общественные предрассудки и страхи, любовь не имеет границ.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.