Сегодня в Москве простятся с Александром Белявским

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 09:15

Сегодня в Москве простятся с Александром БелявскимПрах Александра Белявского, который трагически погиб в минувшую субботу, захоронят в Москве на Кузьминском кладбище сегодня. Церемония прощания с прекрасным актером советского и российского кинематографа пройдет в 12 часов дня в Большом зале Дома кино, в его фойе.

По окончании гражданской панихиды тело Белявского кремируют, а урну с прахом захоронят на Кузьминском кладбище Москвы, пояснили в Союзе кинематографистов.

Напоминаем, что актер погиб, выпав из окна собственной квартиры, которая находится в Большом Тишинском переулке. По предварительной версии следователей выпал Белявский из окна лестничной площадки между шестым и пятым этажами дома и скончался на месте от травм несовместимых с жизнью.

По предварительной информации актер выпал из окна совершенно случайно, когда ему стало плохо из-за проблем с сердцем. Ведь несколько лет назад известный актер перенес тяжелейший инсульт, после которого практически полностью не мог говорить. Но потом в Следственном комитете стали рассматривать и версию о самоубийстве Белявского.

Александр Белявский снялся во множестве фильмов, в то числе таких известных как «Место встречи изменить нельзя» и «Четыре танкиста и собака», а озвучил актер еще большее количество персонажей. Так, в 60-70 годы прошлого столетия Белявский стал первым ведущим программы «Кабачок 13 стульев».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.