Илью Резника готовят к срочной операции

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 11:09

Илью Резника готовят к срочной операцииСердечный приступ у поэта-песенника Ильи Резника случился после записи выпуска «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, а сейчас композитора срочно готовят к операции. На данный момент решается вопрос об установке артисту кардиостимулятора.

Сегодня утром Илью Резника привезли с гипертоническим кризом в один из военных госпиталей Москвы. Артисту стало плохо сразу после того, как Резник узнал о происходящем на записи очередного выпуска шоу «Пусть говорят». От участия в съемках Резник отказывался категорически, но видеокомментарий для программы записал, после многочисленных заверений редакторов шоу о том, что тема передачи очень позитивная. Супруга резника Ирина рассказала после, что, по словам представителей артиста, все его слова перевернули с ног на голову и обратили против него, а гости шоу были настроены негативно в отношении Резника и распространяли о нем лживые сведения.

Именно после этой информации у артиста и случился сердечный приступ, но тогда скорую не вызвали, пытаясь обойтись своими силами. К врачам Резник обратился самостоятельно по настоянию жены уже спустя сутки. Теперь специалисты настаивают на проведении срочной операции.

Напоминаем, что брак Ильи Резника и его бывшей жены Муниры был расторгнут в апреле этого года. Адвокаты Муниры настаивали на выплате алиментов, так как бывшая жена Резника является пенсионеркой и нетрудоспособна, но в удовлетворении иска судом было отказано. Отношения с нынешней женой Ириной Резник узаконил летом, но в гражданском браке супруги проживали более десяти лет.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.