Солистки группы ВИА Гра шокируют размахом свадеб

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 13:56

Солистки группы ВИА Гра шокируют размахом свадебЕдва отгремела шикарная свадьба Евы Бушминой и миллионера Дмитрия Ланового, как появилась информация о готовящейся свадьбе еще одной солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос.

Замуж певица собирается за Владимира Самсоненко и, по словам организатора свадьбы, церемония состоится уже через неделю. Санта планирует организовать пышное торжество ни где-нибудь, а в резиденции Папы Римского и Италии.

Все затраты по проведению мероприятия на себя взяли родители Самсоненко. Свадьбу планируется отмечать с размахом несколько дней, а для развлечения гостей были приглашены очень известные артисты, но кто именно пока не сообщается. Пока известно только что петь будут коллеги Санты из группы и споют они главную свадебную песню.

По количеству гостей свадьба не будет пышной и на двоих у молодоженов не более ста гостей, но масштаб затрат на организацию мероприятия предстоит не шуточный. Организаторы свадьбы утверждают, что почти все итальянцы в шоке от размаха грядущего праздника. Это событие будет очень громким в Италии, и запомниться надолго.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.