Пугачева хочет от Галкина ребенка

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 14:27

Пугачева хочет от Галкина ребенкаАлла Борисовна Пугачева четно призналась, что хочет от Максима Галкина, своего нынешнего супруга ребенка. У нее уже есть дочь Кристина, а у Галкина наследника нет, поэтому артистка решила пойти на этот шаг и обратиться к врачам за помощью.

Пугачева уже не в одном интервью говорила о том, что мечтает об еще одном ребенке, но зачать малыша с бывшим супругом Филиппом Киркоровом у Примадонны не получалось и тогда она оставила попытки. В одном из интервью артистка рассказывала, что, несмотря на все усилия врачей в то время у нее случился выкидыш.
Но технологии развиваются, и возраст давно перестал быть помехой в сфере деторождения. Но Пугачева давно уже не обсуждала с журналистами свое заветное желание и лишь после свадьбы с Галкиным снова все изменилось. Супруги не очень активно обсуждали тему детей, но теперь решили прояснить ситуацию.

Пугачевой уже предлагали суррогатную мать, и она рассматривает такую возможность, ведь ребенок будет именно ее и Максима. Порекомендовали артистке два медицинских центра – в Израиле и в Италии. Пугачеву вдохновил пример Филиппа Киркорова, что естественно. Певица настроена очень оптимистично и уверена в том, что климакс ей пока не грозит и стоит бороться.

Напоминаем, что в конце прошлого года отцом при помощи суррогатного материнства стал Филипп Киркоров. Тогда от суррогатной матери у певца родилась дочь, которую назвали Аллой-Викторией. Тогда же Киркоров задумался о том, чтобы подарить девочке братика. И в конце июня другая суррогатная мать подарила сына Филиппу Киркорову.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.