«Блестящая» разделась для Playboy

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 15:13

«Блестящая» разделась для PlayboyОбложку известного мужского журнала «Playboy», а именно его октябрьский выпуск украсила фотография одной из участниц группы «Блестящие» Надежда Ручка.

Прекрасная брюнетка сильно порадовала многочисленных поклонников своего таланта довольно откровенными фото, причем происходит это не в первый раз. Ранее Надя уже позировала в откровенных фотосессиях журналам «Пингвин» и «XXL».

Певица совершенно уверена в том, что хорошую фигуру женщине скрывать нельзя ни в коем случае. В своем интервью для журнала Надежда призналась что терпеть не может посредственных мужчин и очень любит харизматичных. Просто у нее совершенно нет времени, чтобы еще и растрачивать его на кого попало.

Напоминаем, что Надя Ручка начала карьеру в группе «Блестящие» еще в 2004 году, когда заменила в составе известную Жанну Фриске. У певицы большой опыт не только певческой карьеры, но и работы фотомоделью. Ручка долгое время работала в рекламе и часто снималась для журналов. Помимо этих областей певица попробовала себя даже в роли актрисы, снявшись два года назад в комедии «ЛОпуХИ: эпизод первый».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.