Павел Грачев отравился и находится в реанимации

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 15:35

Павел Грачев отравился и находится в реанимацииСегодня был госпитализирован бывший министр обороны России Павел Грачев. Сейчас он находится в реанимации госпиталя им. Вишневского. Медики уверены, что причиной госпитализации стало отравление грибами.

В справочном бюро госпиталя сообщили о том, что состояние Грачева оценивается как тяжелое. Родственники Грачева рассказывают, что отравиться грибами генерал мог на дне Рождения одного из друзей, где был накануне. Плохо стало бывшему министру обороны уже дома, где он потерял сознание. Прибывшие по вызову медики настояли на госпитализации, зафиксировав скачок давления.

Также в пользу версии отравления грибами говорят симптомы Грачева, такие как давление, рвота, головокружение и тошнота. В офисе Омского радиозавода имени Попова подтвердили информацию о том, что Грачев сегодня на работу не выходил. Сын Грачева рассказал, что из реанимации Грачева в скором времени должны перевести в палату, так как состояние его стабилизировалось.

Напоминаем, что Павел Грачев является военным деятелем и героем СССР. Он участвовал во всех военных конфликтах страны и известен по путчу 1991 года у Белого Дома в Москве. Пост министра обороны России Грачев занимал с 1992 года по 1996 год.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.